подробнее

Звезда Дома-2 Элина Камирен круто изменила свою жизнь

Звезда Дома-2 Элина Камирен круто изменила свою жизнь. Бывшая участница скандальной телестройки рассказала, почему она решила перекраситься в брюнетку. Сейчас девушка очень избирательно относится к постам на своей страничке в социальной сети Инстаграм о себе.

Элина была одной из самых ярких девушек на проекте в свое время. Даже сейчас, после того, как она ушла из шоу, она все равно остается в центре внимания своих поклонников, которые у нее остались после «Дома-2». Фолловеры интересуются жизнью Камирен и следят за ее публикациями. Однако теперь бывшая звезда телестройки очень осторожно пишет сообщения и делится фотографиями в микроблоге. Ранее Элина была очень открытой и откровенной с фанатами, но теперь все поменялось.

Молодая женщина призналась в том, что очень устала от сплетен и слухов о ней. Ей самой непонятно, откуда берется вся та информация, которая к ней не имеет никакого отношения, иногда даже интересно почитать о самой себе что-то придуманное. Поэтому Элина решила уйти от всего этого, сейчас для нее самое важное в жизни – ее дочка Александра. Теперь молодая мама решила о своей личной жизни не рассказывать ничего.

Камирен поняла тот факт, что счастье любит тишину. Ведь долгое время экс-звезда телестройки публиковала буквально все подробности о себе. Кроме того, в микроблоге молодой женщины стало намного меньше фотографий ее дочери Саши. Выяснилось, что Элину задевали неприятные комментарии недоброжелателей. Буквально на днях Камирен снова заставила о себе говорить, сменив кардинально свой внешний вид – из блондинки она перекрасилась в брюнетку. Многие поклонники пришли к выводу о том, что приятный шоколадный оттенок волос идет Камирен. Сама женщина сообщила, что в таком цвете чувствует себя гармонично и комфортно.

Элина хотела измениться и наслаждаться своим новым образом, она больше не чувствует себя блондинкой, это не соответствует ее внутреннему миру. Однажды бывшая участница «Дома-2» наткнулась в Интернете на блогершу из Турции с красивым цветом волос и решила, что себе хочет такой же. Поэтому она пошла и перекрасилась, новый образ полностью устраивает Элину. Кроме того, молодую маму вдохновляет Ким Кардашьян, но не в плане фигуры, а в плане отношения к своей внешности.

Какое-то время назад Камирен была в Америке и публиковала фотографии из этой страны. Поклонники восхищались женщиной. Также фанаты задавали много вопросов о ее путешествии за океан. Камирен призналась в том, что ездила в Соединенные Штаты Америки по приглашению своей подруги, которая живет в Лос-Анджелесе, а в Нью-Йорке живет ее жених. Мужчина уехал на время по делам, поэтому квартира освободилась. У Элины уже была виза, поэтому она не теряла времени и быстро купила билет. Через девять часов она уже была на месте. В следующий раз Камирен собирается полететь в Америку в Лос-Анджелес вместе со своей дочерью Сашей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...