подробнее

Ольга Бузова начала новые отношения

Ольга Бузова начала новые отношения. Телеведущая дала понять, что в ее жизни появился молодой человек, который любит ее удивлять. Ухажер сделал подарок начинающей певицы в виде роскошного букета белых роз, несмотря на то, что пару сейчас разделяет расстояние.

Молодая женщина рассталась со своим супругом Дмитрием Тарасовым еще в конце декабря прошлого года, она довольно долго страдала. Однако это должно было закончиться, фанаты переживали за свою любимицу и все хором советовали забыть, плюнуть и растоптать «плевок» в виде Тарасова и вычеркнуть этот не нужный элемент из своей жизни.

Наконец-то появились проблески, телеведущая дала четко понять, что у нее в жизни появился человек, который готов ее постоянно радовать. Экс-блондинка поехала сейчас отдыхать в Австрию на какое-то время. Она сообщила, что очень устала и нуждается в отдыхе, поэтому спонтанно решила поехать в Вену. К слову она там пока не была, у нее представилась возможность полюбоваться здешними красотами и культурой.

Ольга похвасталась, что несмотря на то, что таинственный кавалер находится в другой стране, далеко от нее, он все равно смог найти способ передать ей шикарный букет белых роз. Бузова поделилась фотографией с цветами и поблагодарила своего поклонника за красивый романтичный подарок. Многочисленные подписчики тут же заметили, что глаза их любимицы полны счастья и радости. Кроме того, телеведущей написали многочисленные комплименты по поводу того, что она выглядит прекрасно.

Теледива уже не раз доказала то, что она сильная женщина. После развода с Дмитрием Тарасовым она не стала плакать на показ, а тут же погрузилась в работу, чтобы отвлечься от мыслей о разводе. На данный момент в арсенале у начинающей певицы уже два хита «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю», которые побывали на первых местах всех возможных хит-парадов, также Оля сыграла в спектакле «Мужчина нарасхват» и ведет реалити-шоу «Дом-2». Она не раз писала о том, что ее никто не сможет сломить, она идет вперед за своими мечтами.

Недавно у Дмитрия Тарасова был юбилей 30 лет и Бузова позволила себе некоторую слабину. Она написала личное пожелание бывшему супругу, чтобы он наконец-то научился ценить то, что у него есть. Это случилось после ее участия в телепередаче «Мужское и женское», куда телеведущая была приглашена. Многочисленная армия поклонников тут же отреагировала на это сообщение и уже не в первый раз посоветовала забыть ей этого изменника и идти дальше своим путем, а также пожелали ей поскорее встретить мужчину, который будет ее любить, уважать и поддерживать.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...