подробнее

Кейт Миддлтон не смотря ни на что счастлива и сияет

После громкого скандала, что произошел из – за страстного поцелуя принца Уильяма с другой женщиной, в сети только так бурлила информация о возможном разрыве пары, о том что Кейт подаст на развод. Но нет! Пару видели вместе в хорошем расположении духа в Париже.

Париж принц Уильям и Кейт Миддлтон посещали с официальным визитом. Фотографы по пятам ходили за королевской знатью – что подтверждает большое количество новых фото пары. На одних она выглядит уставшей и не сильно радостной, на других – счастлива и сияющая, как всегда бросает взгляды любви на мужа. Но таким же настроем не очень хотел делится принц. Но все же вместе пара уравновешивала друг друга и казалась таки идеальной не смотря на происшедшее.

А так же просто нельзя не обратить внимание на образ Миддолтон: клетчатое платье на запах, подчеркивающее сногсшибательную фигуру Кейт, черный кожаный пояс, лодочки оттенка шоколада с золотистыми пряжками.

Как сообщают западные издания, герцогиня вернула твид в моду, именно в таких образах часто встречают знаменитость, вот как из последних в Лондоне (видовый костюм Rebecca Taylor) и Париже (твидовое платье Chanel).   Кроме того, в 2016 году жена принца Уильяма выбрала твидовую обувь J. Crew.

Так же отмечают, что бывшая мисс Миддолтон влияет на моду в Великобритании и возвращает твидовые наряды.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Джо Байден рассказал, что думал о суициде после гибели первой жены и годовалой дочери в ДТП

Президент США открыл свое сердце американцам, рассказав о своем переживании депрессивных мыслей после трагической потери супруги и дочери в автокатастрофе 1972 года. Нейлия, его первая жена, и маленькая Наоми погибли…

Подробнее...

Банк России сохранил ставку 16%: почему, как скажется на рубле

В пятницу, 26 апреля 2024 года, Центральный банк Российской Федерации провел своё ежемесячное заседание по ключевой ставке. В итоге решив оставить её на уровне 16 процента. Такое решение было принято…

Подробнее...

Подведены итоги работы по безопасности и охране труда на объектах ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» подвело итоги работы по промышленной, пожарной безопасности и охране труда в I квартале 2024 года. Компания провела 332 плановых учебно-тренировочных занятия (УТЗ) на производственных объектах в…

Подробнее...

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...