подробнее

Певица Максим срочно госпитализирована

Певица Максим попала в больницу во время пребывания за границей. Находясь в Турции звезда эстрады почувствовала резкую боль в области живота и вынуждена была обратиться за помощью к специалистам.

Молодая мама решила отдохнуть на прошлой неделе и для отдыха выбрала Турцию. Однако отдых не был столь хорошим, как хотелось бы. Окружение сообщило о том, что артистка внезапно стала испытывать резкую боль. Таблетки не смогли помочь, поэтому пришлось вызвать врача. Специалист поставил диагноз – острый гастрит.

Максим провела ночь под наблюдением медиков, ей выписали множество лекарств и выписали правильную диету. Из-за проблемы, певица вернулась в срочном порядке в Москву. Друзья исполнительницы поспешили на помощь, встретили ее в аэропорту и отвезли Максим в больницу на западе столицы. Врачи наблюдали за звездой несколько дней.

На данный момент Марина находится на даче и восстанавливается. Некоторые концерты пришлось отменить из-за здоровья, в том числе выступление на музыкальной премии. О возвращении на сцену пока говорить рано. Многочисленная армия поклонников переживает за состояние любимицы и искренне желает, чтобы она как можно скорее поправилась и снова вернулась на сцену радовать своими хитами. Стоит также отметить, что Максим редкий гость на светских вечеринках. Она предпочитает проводить время с друзьями и семьей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...