подробнее

Гибель уроженца Таджикистана в бассейне дома Олега Виролайнена признали несчастным случаем

  Гибель 18-ти летнего уроженца Таджикистана в бассейне дома, что принадлежал жене Олега Виролайнена, бывшего вице-губернатора Петербурга, по предварительным данным была несчастным случаем. 

  По заявлению следственного отдела ГСУ СКР по Всеволожску, в результате вскрытия стала известна причина смерти — молодой человек утонул, никаких телесных повреждений, что стали бы причиной смерти обнаружено не было.

 Напоминаем, 19 января этого года, в 23:30, во Всеволожском районе, деревне Большие Пороги, на территории дома, в бассейне, был найден труп уроженца Таджикистана. Регистрации в Петербурге и области у него не было. Дом, где был обнаружен погибший, оформлен на Людмилу Виролайнен, супругу Олега Виролайнена, бывшего вице-губернатора Петербурга.

 Проводимая доследственная проверка показала, что погибший и его приятели навещали своего земляка, а тот был одним из работников семьи Виролайнена. О приезде гостей работник хозяевам не сообщил, а сразу пригласил друзей в баню.

 Молодой парень плавать не умел, но в бассейн полез. Друзья отлучились всего на 10 минут, а когда вернулись, увидели, что тот утонул. Ни алкогольного, ни наркотического опьянения у мигрантов не было выявлено. Предположительно погибший просто захлебнулся водой по собственной неосторожности. По другой версии, парень, во время растопки бани, поскользнулся, ударился головой и упал в бассейн, потеряв сознание. Как результат, захлебнулся водой.

 Доследственная проверка ведется до сих пор. Для установления точных данных следователи должны тщательно изучить все возможные варианты развития событий . Следует ожидать, что в результате проверки уголовное дело не будет возбуждено, по причине отсутствия криминала.

   Лучшее кино без границ, смотреть фильмы с просмотром онлайн.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Свидание спустя 50 тысяч лет: Зеленая комета в ночь с 1 на 2 февраля 2023 года прилетит к Земле впервые с каменного века

Уникальная комета C/2022 E3 пролетит мимо нашей планеты на расстоянии в 2,5 световых минут. Этот космический гость интересна для нас не только своим названием — Зеленая — но и тем,…

Подробнее...

Афиша Тинькофф Арены: какие мероприятия ожидаются зимой 2023 года

«Тинькофф Арена» — площадка для проведения концертов и других массовых событий, расположенная в Санкт-Петербурге (берег Невской губы). Здесь регулярно проходят зрелищные мероприятия, вроде празднования юбилея Игоря Корнелюка или Новогоднего хит-парада….

Подробнее...

Мисс Вселенная 2022: кто вышел в финал, в каких национальных костюмах выходили конкурсантки

Завтра, в воскресенье 14 января 2023 году, в Новом Орлеане (США) пройдет финал «Мисс Вселенная-2022». Накануне прошел Preliminary Competition, где конкурсантки выходили на сцену в вечерних платьях, купальниках и национальных…

Подробнее...

В Катаре 18 декабря пройдет финал ЧМ по футболу: где и во сколько смотреть, на кого делают ставки букмекеры

И сегодня, в воскресенье 18 декабря 2022 года, в Катаре продолжаются главные футбольные события планеты 2022 года — Чемпионат мира по футболу. Стоит отметить, что ЧМ впервые в истории турниров…

Подробнее...