В новом клипе Селены Гомес зрителей ожидает экскурсия по ее дому
Только-только в СМИ поутихла шумиха относительно того, что Гомес вернулась к своему бывшему бойфренду Джастину Биберу, как звезда вновь привлекла к себе внимание. На этот раз с помощью видеоклипа на одну из своих композиций (записанную вместе с популярным диджеем Marshmallo).
Очевидно, известная певица решила параллельно с рабочими моментами (то есть, с записью видеоклипа) провести фанатам виртуальную экскурсию по собственному дому, расположенному в Лос-Анджелесе.
Проводить экскурсию Селена решила в довольно-таки своеобразном виде. В видео поп-звезда предстала перед зрителями в сексуальном коротком розовом халатике, а также с мокрыми волосами.
Да и съемка клипа выполнена достаточно любопытно — не с помощью профессиональной техники, а с помощью фронтальной камеры смартфона. При этом в кадре Селена Гомес переговаривалась с диджеем Marshmallo по «FaceTime» (аналог «Skype», предлагаемый для своих пользователей корпорацией «Apple»).