подробнее

Изданием Billboard названы лучшие песни уходящего года

В журнале Billboard опубликован список лучших ста песен, прозвучавших в 2017 году. Первой в этом списке оказалась юная исполнительница Селена Гомес с песней Bad Liar. Впервые песня прозвучала в мае этого года и сразу же стала очень популярной, получив множество положительных оценок от самых строгих критиков.

Серебряным призёром стала песня Bodak Yellow в исполнении Cardi B, а замыкают тройку лидеров Келвин Харрис и Фрэнк Оушен с композицией Slide.

На четвёртом месте, по версии журнала, оказались Дэдди Янк и Луис Фонси с композицией Despacito, которая побила все рекорды по просмотрам на канале YouTube.


Исполнителями, вошедшими в топ-10 стали также:

  • Lul Uzi Ver с их XO TOUR Llif3
  • Кендрик Ламар, исполнивший Humble
  • Уилли Уильям, J Balvin и Бейонсе с ремиксом песни Mi Gente
  • Гарри Стайлc из группы One Direction с композицией Sign of the Times, ставшей лидером рейтинга топ-50 лучших композиций года по версии издания Rolling Stone
  • The Weeknd и французский дуэт Daft Punk с треком I Feel It Coming
  • Portugal, исполнившие Feel it Still.

Американское издание Billboard полностью посвящено событиям, происходящим в мире музыки, знаменито благодаря своим чартам и не теряет популярности с момента своего выхода – 1894 года.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...