подробнее

Свадьба принца Гарри и актрисы Меган Маркл состоится уже в мае 2018 года

В социальной сети «Твиттер» официально опубликовано сообщение Кенсингтонского дворца о назначении даты свадьбы Его Королевского Высочества принца Уэльского и госпожи Меган Маркл. Это долгожданное для поклонников событие произойдет 19 мая 2018 года.

Только недавно стало известно о помолвке принца Гарри и Меган Маркл, как уже Кенсингтонский дворец назвал точную дату самого долгожданного свадебного торжества 2018 года. Свадебная церемония пройдет в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке в мае будущего года.

Планируется, что день свадьбы будет организован с максимальной доступностью общественности, чтобы все гости чувствовали себя частью праздника. Главные затраты понесет королевская семья, среди которых торжественный прием, угощения, цветовые композиции, украшения и церковная служба. Почетными гостями торжества любви станут, в первую очередь, королева Елизавета II и принц Филипп. До свадьбы Меган Маркл планирует провести обряд крещения, а также получить гражданство Великобритании. Папа Томас Маркл и мама Дория Редлан актрисы, которые находятся в разводе, тоже будут почетными гостями праздника. Однако пока нет информации, планируется ли традиционный обряд, когда отец ведет дочь под венец.

Будущая супруга принца Уэльского оставит карьеру актрисы, свою деятельность в ООН и общественные проекты. Так, она уже покинула проект «Форс-мажоры», где исполняла одну из ролей. Это стало ее первым жертвенным поступком во имя любви к принцу Гарри. Вместо этого ее ждет благотворительная деятельность, как поступают все члены королевской семьи. Меган, скорее всего, примет титул герцогини Сассекской и вместе с принцем Гарри отправится с благотворительными визитами по стране.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Джо Байден рассказал, что думал о суициде после гибели первой жены и годовалой дочери в ДТП

Президент США открыл свое сердце американцам, рассказав о своем переживании депрессивных мыслей после трагической потери супруги и дочери в автокатастрофе 1972 года. Нейлия, его первая жена, и маленькая Наоми погибли…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...