подробнее

Дакота Феннинг поведала о своих отношениях с сестрой и советах матери

Американская актриса Дакота Феннинг рассказала о своих отношения с сестрой и про самый полезный мамин совет. Уже в семь лет Дакота стала знаменитой. Она снялась в фильме «Я – Сэм». В кино девушка снимается уже шестнадцать лет. Сейчас ей 23.

Помимо разноплановых ролей, Дакота скоро дебютирует в качестве режиссера. Продюсировать его, она будет совместно с подругой Кирстен Данст. Девушка считает себя амбициозной, такой поступок она хочет сделать не только лишь для себя, но и ради своей успешной карьеры. Тогда, по ее мнению она будет безумно счастлива. У актрисы много планов, она так же хочет заняться чем-то другим, чем именно пока для себя еще не решила, но это должно быть что-то интересное.

По словам Дакоты, ее мать всегда учила их с сестрой хорошо относится к людям несмотря ни на что. Актриса призналась, что ее мама очень самоотверженная. Интересы детей для нее всегда были на первом месте и она делала для них все возможное.

Со своей сестрой Эль, которой сейчас19 лет, актриса общается достаточно близко. Девушка считает, что они абсолютно разные, но это им не мешает. О работе сестры никогда не говорят.

В прошлом месяце, актриса закончила работу над телесериалом, где она снялась с Люком Эвансом и Даниэлем Брюлем. Съемочный процесс длился полгода в Будапеште. Как рассказывает актриса, ей безумно понравилось жить в Будапеште, и она была рада шансу пообщаться с выдающимися актерами.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...