подробнее

Брат Мадонны вернулся в семью после семи лет бродяжничества

Если обладаешь статусом звезды мирового масштаба, это не значит, что все твои родственники будут жить припеваючи. Пример тому – старший брат 59-летней певицы Мадонны — 61-летний Энтони Чикконе, который семь лет прожил на улице, ночуя под мостом в Мичигане. Но, как сообщает западная пресса, недавно он прекратил бродяжничать и вернулся в семью.

История знает немало примеров, когда близкие родственники мировых звезд портит им кровь и репутацию своим непотребным поведением. Не избежала этого и Мадонна, которая много лет мечтала вернуть и социализировать родного брата-бомжа Энтони Чикконе. 61-летний родственник поп-дивы больше семи лет жил под мостом в Мичигане, пьянствую и побираясь. Но недавно звезда вместе со старшим братом все же уговорила Энтони лечь в клинику, где он прошел курс против алкогольной зависимости. И недавно пациент рехаба вернулся в семью.

Эту новость прессе сообщил другой брат Мадонны и ее бывший директор — 57-летний Кристофер Чикконе, который получил известность после выхода его книги «Жизнь с моей сестрой Мадонной». Кристофер признался, что Энтони прошел курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости и только сейчас вернулся домой, хотя Мадонна ранее неоднократно предлагала ему свою помощь. На улице же Энтони оказался после того, как его выгнали из дома из-за алкоголизма — он пил вино прямо из чанов на семейном винограднике.

«Мой отец был бы очень счастлив, если бы я погиб от переохлаждения. Если бы я умер, моя семья, возможно, даже не узнала бы об этом», — рассказывал Энтони в интервью в 2011 году.

Надо отметить, что с похожей ситуацией в свое время столкнулась Джулия Робертс, младшая сестра которой – Нэнси была наркоманкой и зарабатывала на дозу, продавая компромат на актрису. А когда «некрасивые истории» закончились, начала их сочинять. Кстати, тем же грешил и брат актрисы, Эрик Робертс, который однажды спьяну сболтнул лишнее, да не кому-нибудь, а журналистам.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...