подробнее

Гриценко жалеет о том, что упустил шанс с Ольгой Бузовой

Телеведущую Ольгу Бузова практически каждый день обсуждают в прессе. В этом году эффектная брюнетка стала особенно популярной после того, как развелась с супругой футболистом Дмитрием Тарасовым. Мужчина уже давно построил отношения с моделью Анастасией Костенко, а вот Ольга не может поверить мужчинам по сей день и найти себе достойного молодого человека тоже.

Ольга Бузова крайне тяжело пережила предательство своего супруга, после чего часто говорила о том, что пока не готова к новым отношениям, она не может поверить представителям сильного пола. Однако несмотря на это, в личной жизни теледивы все же происходят изменения. Самым ярким примером является участник скандального реалити-шоу Дом-2 Роман Гриценко. Молодой человек на всю страну признался в любви к звезде телеэкранов.

Однако при этом Бузова отвергала Рому первое время, но сейчас выяснилось, что она испытывала к нему чувства. Недавно стали известны новые подробности романа Гриценко и Бузовой. Мужчина признался в том, что не верил в то, что у него есть шанс. Именно поэтому он проявил симпатию к новой девушке, которая пришла к нему на телестройку. Гриценко был крайне удивлён тому, что у него все же был шанс с теледивой, но из-за нового увлечения он его попросту упустил.

Молодой человек положительно откликается об Ольге несмотря на то, что ему вряд ли удастся теперь построить с ней любовь. Он подчеркивает, что никогда не сможет забыть возлюбленную, ведь у него были искренние чувства к ней. Поведение Бузовой также говорит само за себя. Когда Роман обратил внимание на новую девушку в доме, эффектная брюнетка устроила истерику и даже расплакалась. Это лишний раз подтверждает тот факт, что у знаменитости были чувства к Гриценко. Многочисленная армия поклонников надеется на то, что все-таки Ольга и Роман смогут найти в себе силы и стать парой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...