подробнее

Во Флориде 20-летний юноша выиграл в лотерею 450 млн долларов

Житель Флориды выиграл в лотерею Mega Millions 450 млн долларов США. Счастливчик уже сообщил, на что потратит свои деньги.

Как стало известно, 20-летний молодой человек Шейн Мисслер выиграл в лотерею крупную сумму. Выигрыш составил 450 млн долларов. Сразу после объявления результатов розыгрыша американец заявил, что хочет забрать все деньги сразу. Стоит отметить, что согласно правилам лотереи, в таком случае сумма выигрыша уменьшается.

Организаторы лотереи сообщили, что молодому человеку будет выдано 282 млн долларов вместо 450 млн. Всю сумму он смог забрать если бы подписал документ согласно которому ему регулярно выплачивали денежные средства на протяжении 30 лет.

Шейн уже решил, на что он потратит большую часть своего выигрыша. Согласно опубликованному заявлению американца, он намерен помочь семье, выделить деньги на свои увеличения, а также хочет потратить средства на «что-то полезное для человечества».

Победитель лотереи уверен в том, что люди с позитивным мышлением рано или поздно получат вознаграждение. В пример он привёл себя. Шейн Мисслер не сообщил, сколько он билетов использовал для того, чтобы выиграть джек-пот и как давно играет в лотерею. Также неизвестно заполнял он сам билет или же воспользовался автозаполнением.

Стоит отметить, что согласно правилам Mega Millions, победитель может заявить о способе получения выигрышных средств в течение 60 дней. Если этого не произойдёт, деньги будут ему выплачиваться регулярно в течение 30 лет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Джо Байден рассказал, что думал о суициде после гибели первой жены и годовалой дочери в ДТП

Президент США открыл свое сердце американцам, рассказав о своем переживании депрессивных мыслей после трагической потери супруги и дочери в автокатастрофе 1972 года. Нейлия, его первая жена, и маленькая Наоми погибли…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...