подробнее

Актриса Карина Мишулина перестала быть актрисой Театра Сатиры

На днях актриса Карина Мишулина перестала быть актрисой Театра Сатиры, так как с ней был прекращен трудовой договор. По уточненной информации, управление театра решило, что ее поведение на телевизионных передачах негативно влияет не только на память отца, но и на саму театральную структуру. Есть информация, что Карине, вместе с ее матерью запрещен вход за кулисы Театра Сатиры.

Скоро по телевидению покажут очередную программу, которая посвящена скандалу, который возник после опубликования в СМИ истории артиста Тимура Еремеева о том, что он считает себя внебрачным сыном Спартака Мишулина. На съемках программы был и Александр Добрынин, который работал в 1970-1980-е годах организатором гастролей артистов. Он знал лично немалое число артистов, даже и из Театра Сатиры, а со Спартаком Мишулиным имел дружеские отношения.

Еще перед съемками передачи Добрынин сообщил для СМИ: «Я наблюдаю, какая война ведется законной семьей Мишулина — дочерью Кариной и вдовой Валентина — против Тимура Еремеева, — сообщил он. — Это грустно. Вспоминая Спартака, хочу сообщить то, что лично от него знаю. Мишулин гастролировал в Якутии почти ежегодно. Он рассказывал, что у него есть подруга Таня, от которой у него родился сын Тимур. Мишулин приобретал у нас вещи на торговых базах — и для дочки Кариночки, которую сильно любил, и для сына.

В одной поездке Спартак сообщил, что супруга Валентина узнала о внебрачном Тимуре и его матери. И, как уточнил Мишулин, пообещала: если когда-то они расскажут о своей связи с Мишулиным, она «раздерет их двоих». Эти слова я запомнил на всю жизнь. Все время ее повторяя, Спартак уточнял, что его жена способна на многое. Правильность этих слов сегодня доказывает война, которую ведут против Тимура вдова и дочка артиста».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...