подробнее

Иосиф Пригожин и Валерия обвенчались после четырнадцати лет совместной жизни

После четырнадцати лет совместной жизни в семье продюсера Иосифа Пригожина и певицы Валерии произошло знаменательное событие – они обвенчались и теперь являются законными супругами не только по государственным законам, но и перед Богом.

Накануне венчания супруги отмечали свою очередную годовщину совместной жизни, устроили небольшое торжество, на котором сделали несколько снимков.

Пригожин и Валерия обвенчались и выложили фотографию с венчания в Сеть

На следующий день Пригожин выложил в Сеть фото с супругой и подписал его:

«Вот уже прошло четырнадцать лет с того самого дня, как мы с Валерией зарегистрировали брак, Это был Кутузовский ЗАГС в Москве. Тогда никто не поверил в то, что наши чувства действительно чисты и искренни. Только и разговоров тогда было, что о разводе, который не за горами и о том, что это просто очередной трюк деятелей шоу-бизнеса. Так вот знайте, что приличные люди есть и в этой сфере деятельности».

А недавно поклонники звёздного семейства были удивлены ещё одним снимком, на котором супружеская пара запечатлена у выхода из церкви. По тому, как Пригожин подписал фотографию («Мы заключили брак на небесах»), да и по наряду Валерии в скромном белом платье и покрывающем голову платке, всем стало очевидно, что звёздная пара обвенчалась.

Комментарии не заставили себя долго ждать, и Иосиф Пригожин с Валерией приняли множество поздравлений с таким важным в их жизни событием и пожеланий прожить долгую и счастливую семейную жизнь.

Пригожин и Валерия обвенчались и мечтают о совместном ребёнке

В Сети давно уже обсуждается тема по поводу того, что супруги, у которых на двоих шесть детей, но ни одного совместного, не прочь бы ещё раз стать родителями.

Валерия не раз говорила, что готова к материнству, а её супруг, беседуя недавно с представителями СМИ сделал заявление, что ради того, чтобы в их семье появились бы ещё дети, он на всё пойдёт, и если встанет вопрос об услугах суррогатной матери, то они непременно так и сделают.

 

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...