Названы победители в конкурсе Человек Года 2018 в Дом-2
Телешоу «Дом-2», без сомнения, является наиболее популярным не только в России, но и в странах СНГ. Уже более десятилетия эта программа радует своих фанатов и поклонников. Появились итоги голосования и был назван победитель состязания «Человек года» в 2018 году на шоу «Дом 2».
Ранее уже закончился финал конкурса, в результате которого победителю вручили квартиру в столице РФ. Есть ряд подробностей шоу, включая лидера голосования.
С начала конкурса была информация, что выиграть должен обязательно кто-то из семьи Рапунцелей. Уже сам факт участия в конкурсе, стал причиной ряда конфликтов между членами семьи. В итоге, представители Рапунцели покидали состязание друг за другом. Из конкурса исключили и возможного будущего мужа одной из сестер — Илью Яббарова.
Потом его и Алену Савкину вернули в шоу, не приняв во внимание тот факт, что Ольга нуждается в жилье. В результате, до конца смогла добраться исключительно Алена. Ее главным и опасным конкурентом был Роман Капаклы. Сам он уже заручился уважением от поклонников из-за своего характера. Серьезный скачок его популярности был замечен после того, как Рома озвучил предложение Марине Африкантовой.
Как уточнила мать Марины, она лично его поздравила из-за приобретения недвижимости в Москве. В результатах конкурса сообщается, что Рапунцель получила 17 голосов, а Роман Капаклы заручился поддержкой 21 голоса. При этом, Алену признали человеком года, что ей принесло сюрприз, денежный чек на 20 тыс рублей, вместе с ужином в шикарном столичном ресторане.