подробнее

Обряды проведенные в Старый Новый год привлекают финансовое благополучие

Старый Новый год отмечают 13 января ежегодно, в этот день собирается вся семья, и накрывают торжественный стол. Хозяйки готовят много мясных блюд, чтобы задобрить символа наступившего года. От того как встретить этот праздник, так и пройдет весь год. Существует примета о том, что если Старый Новый год встретить в кругу одних женщин, это принесет неудачу.

Приметы Старого Нового года

Вера в приметы передавалась из поколения в поколение. И так сложилось, что многие верят в то, что желание загаданные в ночь Старого Нового года обязательно сбудутся. Самым распространенным желанием  является материальное благосостояние. Для того чтобы оно исполнилось нужно знать приметы.

Покровителем Нового 2019 года является Земляная Свинья. И в ночь Старого Нового года следует порадовать ее, тогда она принесет удачу и деньги в этом году.

В канун Старого Нового года стоит приобрести себе новые вещи, например кошелек красного или зеленного цвета, чтобы привлечь деньги, согласно приметам этого дня. Красный цвет притягивает деньги, а зеленый помогает их накапливать. В новый кошелек стоит положить крупную купюру и желательно не тратить ее, тогда она будет притягивать к себе подобные.

Приметы Старого Нового года:

  • праздновать в семейном  кругу;
  • одежда должна быть желтого, коричневого, золотистого или зеленного цветов;
  • на столе должно быть много мясных блюд: свинина – несет богатство, петух – свободу, заяц – успех;
  • нужно лепить вареники капустная начинка – принесет денег в семью, рисовая начинка – благосостояние.

Обряды на Старый Новый год, чтобы водились деньги

В Старый Новый год проводят большое количество обрядов, и каждый из них направлен на привлечение денежных средств. Для проведения обряда нужно взять белую и зеленую свечу. Ровно в 24.00 поставить эти свечи напротив друг друга, на расстоянии 7 см. Их зажигают и садятся напротив них. Нужно закрыть глаза и представить что одна из свечей это финансовый поток. И мысленно рисуем картину, как денежные средства приходят в дом. После этого открываем глаза и задуваем свечи. Если все сделать правильно, то в течение года финансовое положение улучшится.

На следующий день стоит провести этот обряд снова в то же время, только сократить расстояние между свечами на 1 см на протяжении 6 дней подряд проводить его.

Кроме того можно для привлечения финансов положить в холодильник мешок с деньгами.

Если верить поверьям, то в ночь Старого Нового года следует испечь хлеб и поставить на стол с солью и мелочью, это принесет достаток в дом.

Перед торжеством стоит на тарелку положить крупную купюру, это принесет денежные поступления в этом году.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» реализует экологический контроль на производственных предприятиях

ООО «Транснефть – Балтика» подвело итоги работы в области экологического контроля в первом квартале 2024 года. На производственных объектах, расположенных в Ленинградской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Тверской и Ярославской областях, проведено…

Подробнее...

Королевская семья Миддлтон: Послание и сценарий похорон в последних новостях

Недавние новости о британской монаршей семье привлекли большое внимание журналистов и общественности. Особенное волнение вызвала фотография принца Луи, которая стала объектом спекуляций о возможном скрытом послании от его матери, герцогини…

Подробнее...

Пасхальное везение: «Русское лото» приглашает на благотворительный тираж 5 мая

В рамках второго благотворительного пасхального тиража лотереи «Русское лото», организованного компанией «Столото», будет разыграно 88 бочонков из общего количества в 90. Это означает, что участники имеют практически половину шансов на…

Подробнее...

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...