подробнее

Николай Басков уверен в том, что приносит счастье своим бывшим

На сегодняшний день 42-летний натуральный блондин и золотой голос России Николай Басков является завидным холостяком. Ещё недавно он встречался с моделью и телеведущей Викторией Лопыревой и был счастлив с ней. Однако недавно стало известно о том, что эффектная блондинка носит под сердцем ребёнка от другого мужчины. Для своего собственного счастья в личной жизни у Баскова совершенно нет времени. Однако при этом он уверен, что приносит счастье и удачу бывшим возлюбленным.

Когда-то на протяжении семи лет прославленный певец Николай Басков был счастлив в браке с наследницей продюсера Бориса Шпигеля Светланой. У них родился общий сын, которого назвали Брониславом. Однако в отношениях пары что-то пошло не так и они расстались.

Потом у Николая были романтические отношения с такими знаменитостями, как Оксана Федорова и Виктория Лопырева. Несмотря на расставания, натуральному блондину часто удавалось сохранять дружеские отношения с бывшими избранницами.

Совсем недавно золотой голос России был гостем на дне рождения популярной балерины Анастасии Волочковой. Он выразил надежду, что станет ведущим на её будущей свадьбе. Басков подчеркнул, что смог с Волочковой сохранить тёплые дружеские отношения и хорошо с ней общается.

Сам певец также надеется и на свою собственную скорую свадьбу. Он искренне верит, что уже в этом году встретит свою вторую половинку. Звезда сцены отметил, что Глоба ему предсказал встречу с возлюбленной после 42 лет.

Николаю нужна такая женщина, которая бы понимала его и поддерживала во всём. Он не исключает, что познакомится с иностранкой, которая вообще не знает, кто такой Николай Басков.

Также певец подчеркнул, что он приносит счастье своим бывшим возлюбленным. Так, одна из них после расставания вышла замуж, а вторая и вовсе забеременела. С Волочковой Басков встречался порядка двух лет. Сейчас же бывшие влюбленные просто дружат.

О романе артистов стало известно примерно шесть лет назад. В то время на всеобщее обозрение попали фотографии, на которых пара обнималась, наслаждаясь совместным отдыхом на Мальдивских островах.

Баскову удалось даже подружиться с наследницей Анастасии Ариадной. Волочкова рассказывала о том, что натуральный блондин вхож в её семью, как родной. Ариадна даже танцевала, пела и устраивала сюрпризы для Николая.

Артист надеется, что в скором будущем он устроит пышную свадьбу, которую будут даже показывать по телевидению. Ведущим на торжестве Николай видит вторую половинку примадонны Максима Галкина.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...