подробнее

Рустама Солнцева обещали сделать ведущим реалити-шоу Дом-2

Бывший участник скандального реалити-шоу Дом-2 Рустам Солнцев довольно активно ведёт свою страничку в социальной сети Инстаграм. Мужчина часто комментирует самые горячие новости отечественного шоу-бизнеса и даже не боится критиковать коллег по цеху. Накануне он рассказал о том, что происходит вне камер скандального реалити-шоу Дом-2.

Рустам Солнцев мечтал стать ведущим телестройки. Однако вместо него были выбраны Влад Кадони и Андрей Черкасов. Шоумен уверен в том, что некоторые ведущие явно непрофессиональны.

Много лет назад популярный шоумен Рустам Солнцев был частью скандального реалити-шоу Дом-2. Он так и не смог найти в рамках телешоу свою вторую половинку и ушёл с телестройки ни с чем.

Эффектный брюнет довольно часто критикует своих коллег по шоу-бизнесу и делится некоторыми подробностями о том, что происходит за кулисами скального реалити-шоу Дом-2.

Так, в одном из своих интервью Рустам отметил, что некоторые ведущие телестройки недостойны своей должности. А бывшая участница Алёна Водонаева только пытается перед публикой казаться умной, а на самом деле всё обстоит иначе.

Солнцев и сам мечтал о том, чтобы стать ведущим скандального реалити-шоу Дом-2, однако этого так и не произошло.

Молодой мужчина заявил, что бывший генеральный продюсер телестройки Алексей Михайловский целых пять раз обещал ему лично, что сделает его ведущим телешоу. Шоумен подчеркнул, что в своё время был командой вместе с Михайловским, они вместе придумывали что-то интересное, воплощали это в жизнь, веселились на съемочной площадке.

Рустам уверен в том, что Алексей попросту боялся его популярности, потому что сам ревнивый. Он даже лично ему написал несколько дней назад о том, что не взять его на шоу было настоящим косяком. Солнцев мечтал о заветной должности, но остался ни с чем. В результате генеральный продюсер отдал места Владу Кадони и Андрею Черкасову, на которых ему наплевать, как считает Рустам.

Как бы там ни было, Солнцев не опускает руки и активно строит свою карьеру. Не так давно его кандидатуру рассматривали в качестве ведущего одной их популярных телепередач. Однако в результате мужчине отказали из-за скандальной репутации.

Рустам продолжает общаться с другими бывшими участниками телестройки, среди которых Степан Меньщиков и Виктория Боня. А вот к Ольге Бузовой у него достаточно неоднозначное отношение.

На камеру он может хорошо общаться с певицей. Однако когда камеры выключаются, шоумен просто уходит и всё. Он уверен в том, что только на скандальном реалити-шоу Дом-2 Ольга смогла добиться успеха и нигде в другом месте этого бы не произошло. Именно из-за неё многих участников телешоу стали восприниматься, как неумных людей.

Также Рустам считает, что популярность Бузовой держится только благодаря её разводу с футболистом Дмитрием Тарасовым, потому что ей больше не о чём рассказать окружающим.

Хотя шоумен уже давно не является участником телестройки, он продолжает следить за ней. Рустам считает, что сегодняшний формат уже далеко не тот, что был раньше и рейтинги оставляют желать лучшего. Однако при этом каналу ТНТ попросту трудно отказаться от культового реалити-шоу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...