подробнее

Британская герцогиня Меган Маркл вывела из себя терпеливого принца Уильяма

Отношения Меган Маркл, которая является женой принца Гарри, с иными членами Королевской семейства, продолжают ухудшаться. Совой негатив даже высказал принц Уильям. Сам он до текущего момента к ней относила весьма положительно. Это сообщает бывший дворецкий принцессы Дианы Пол Баррелл.

Он уже не служит Королевскому семейству, но продолжает сохранять контакты с сотрудниками, которые продолжают работу во дворце. Барелл имеет подробную информацию обо всем, что происходит.  Как он утверждает, принц Уильям выражает абсолютный негатив по поводу поведения Маркл. Более всего ему не понравился ее недавний визит в США. Это все по причине того, что тот вояж не предусматривался графиком. Это была личная инициатива Меган, которая полетела, чтобы встретить своих американских подруг. Сам Уильям, включая и всю его родню, посчитали чрезвычайно глупой идею вечеринки в честь еще не рожденного ребенка.

Эта традиция имеет поддержку в США, но не в Британии. Все торжество прошло с немалым размахом, что идет в противоречие с традициями. Специалисты оценили саму поездку Меган в 500 тыс. дол. При этом, британские плательщики налогов не в полной мере оплатили эту сумму. Обратный полет чартером в Лондон из Нью-Йорка оплатила подруга Маркл, Амаль. Она приходится супругой Джорджу Клуни.

Амаль оплатила перелет в объеме 100 тыс. британских фунтов. Среди других спонсоров вечеринки является теннисистка Серена Уильямс. Торжество прошло в одном из наиболее дорогих гостиниц в США. Саму Меган все уже сравнивают с Ким Кардашьян. Все подобные действия Меган стали причиной возмущения принца Уильяма. Помимо прочего, поведение супруги Гарри стало причиной неудовольствия королевы Британии.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...