подробнее

Тайна о состоянии здоровья Бориса Корчевникова раскрыта

Поклонники и фанаты Бориса Корчевникова сегодня очень обеспокоены его состоянием здоровья. Внешность известного телеведущего и актёра за последнее время очень изменилась. Всех волнует не являются ли эти перемены сигналом о проблемах со здоровьем Бориса, и не вернулась ли к нему болезнь.

Перемены в состоянии здоровья Бориса Корчевникова

Похожее изображение

Практически два года назад в эфире программы «Прямой эфир», когда основной темой передачи была онкология, Борис Корчевников признался телезрителям, что сам совершенно недавно боролся со схожим недугом. Он заявил, что готовился к смерти и только после операции узнал о доброкачественном характере опухоли головного мозга.

Известный телеведущий благодарил за поддержку родных, близки, знакомых и фанатов, которые морально и молитвами поддерживали его. В этой передаче он показал своё приоритетное направление в телевидении – Вера в Бога, и, попросил неравнодушных молиться за здоровье главных героев передачи.

Позже, он ушёл с поста ведущего программы «Прямой эфир» и занял другую должность — руководителя православного телеканала «Спас». Далее, он занялся новым интересным проектом – «Судьба человека». В данный момент, состояние здоровья Бориса Кочевникова является стабильным, но известный телеведущий не очень любит проходить проверки. На что очень возмущенно реагируют его фанаты.

Как следит за состоянием своего здоровья Борис Корчевников сегодня

Похожее изображение

Многие фанаты заметили быстрый набор веса у своего любимца. С тех пор, на странице Бориса Кочевникова в социальных сетях можно найти множество вопросов о его самочувствии, о том, как он следит за собой и, наконец, что же произошло за последнее время.

Состояние своего здоровья Борис не любит комментировать. Отвечает сухо, давая понять, что не хочет ни с кем делиться, но всё же, не лишает поклонников информации и отвечает, что всё хорошо. Плановые проверки он неохотно проходит, но говорит, что они ему не нужны, ведь состояние его здоровья удовлетворительное. Телеведущий отмечает, что при плохом самочувствии не справился бы с таким объемом работы, который сейчас он взвалил на себя.

Это внушает фанатам спокойствие и надежду на то, что Борис Корчевников ещё долго будет освещать интересные и очень добрые аспекты нашей жизни.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...