подробнее

Ирина Шейк уже нашла замену Брэдли Куперу

Совсем недавно Ирину Шейк и Брэдли Купера называли одной из самых ярких и красивых пар Голливуда. Однако на сегодняшний день они уже успели расстаться, несмотря на то, что у них есть общая дочка. недавно знаменитая модель прогуливалась со своей маленькой наследницей и встретила друга. Судя по теплым объятиям, мужчина является не просто другом и давним знакомым, а нечто большим.

Тридцатитрёхлетняя знаменитая модель Ирина шейк вряд ли ждала, что ее расставание с актером и режиссёром Брэдли Купером вызовет такой ажиотаж вокруг ее имени и станет громким скандалом. Широкая публика тут же стала искать причины расставания. Так, по одной из версий Купер стал изменять своей избраннице с популярной певицей Леди гагой в то время, когда вел работу над фильмом с ней. Однако при этом певица и актер отрицали эту информацию. А что касается самой Ирины Шейк, то она вообще никак не комментировала причины расставания с режиссёром. Она продолжала спокойно гулять вместе со своей маленькой наследницей Леей по улицам Нью-Йорка как ни в чем не бывало. А 16 июля Шейк снова вышла с дочкой прогуляться и на это обратили внимание любопытные папарацци.

Ирина выбрала спортивную одежду для прогулки и на детской площадке завязала разговор с довольно симпатичным мужчиной. Мало того, судя по нежным объятиям модели с ее знакомым. они знают друг друга уже далеко не один день. На данный момент журналисты не выяснили, кем является мужчина, с которым мило беседовала и обнималась Шейк и имеет ли он вообще отношения к шоу бизнесу. Многочисленная армия поклонников тем временем гадает, является ли знакомый Ирины ее новым возлюбленным или же они просто дружат и хорошо общаются. Добавим также, что шейк и Купер стали встречаться еще четыре года назад. А в 2018 году между влюблёнными начали возникать недоговоренности, как сделала вывод пресса. Тогда режиссер начала работу над новым фильмом с певицей Леди Гагой под названием «Звезда родилась».

Многие тогда стали говорить о том, что между Брэдли и певицей возникла некая необъяснимая душевная связь. Тем более, что в картине Купер играет еще и возлюбленного Леди Гаги. По словам инсайдеров, во время съемок фильма Купер закрутил романтические отношения со звездой. А до того, как Ирина стала встречаться с Брэдли, у нее были довольно долгие отношения с известным футболистом Криштиану Роналду. Пара была вместе на протяжении пяти лет и многие были уверены в том, что они поженятся. Однако долгожданной свадьбы так и не произошло. Футболист и модель расстались и каждый нашел замену.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...