подробнее

Лариса Копенкина рассказала всей стране свои секреты, связанные с возрастом и доходами

Лариса Копенкина раскрыла секреты: сколько лет на самом деле, сколько денег заработано усердным трудом. Много лет считали, что она была рождена в 1962-м году и лишь в конце 2015-го года Копенкина призналась, что истинная дата её рождения — это 13 сентября 1955-го года. До приобретения статуса «знаменитой» Лариса была уже достаточно состоятельной и успешной женщиной. Состоятельность была результатом кропотливой работы, связанной с продажей недвижимости.

Раскрытая тайна настоящего возраста Ларисы Копенкиной, история достижения успеха

Долгое время ошибочно считалось, что Лариса Копенкина 1962-го года рождения. Но всё же в конце 2015-го года телеведущая открыто заявила о том, сколько ей лет на самом деле. Рождена Копенкина была в Москве 13-го сентября 1955-го года. До приобретения известности в роли медийной личности она уже обрела успех, как бизнесвумен. Существует целых две версии о том, как ей удалось достичь такой состоятельности.

Исходя из одной информации, Лариса Копенкина владела риэлторским агенством, которое занималось продажей элитной недвижимости. Именно это и считают основой капитала Копенкиной. По другим данным, Лариса Копенкина была вовсе не владелицей, а лишь наёмным работником в агенстве. Исходя из этого можно сделать вывод, что уж очень преувеличена информация о том, сколько денег было у Ларисы Копенкиной до вхождения в медиа-пространство. Известно, что Лариса Копенкина проработала в агенстве недвижимости целых 15 лет.

Карьера Ларисы Копенкиной и её путь к состоятельности

Лариса Копенкина не очень часто рассказывает о своём детстве и юности. О том, какое же она имеет образование также достоверно неизвестно. Лариса рассказала достаточно ёмко о том, как проходила её жизнь и сколько денег заработано. Она откровенно призналась, что в её жизни были и взлёты, и падения. Но благодаря своей внутренней силе она всегда находила способы превратить очередное падение в прекрасный низкий старт для нового рывка к успеху.

Благодаря своей предприимчивости и энергичности Копенкина смогла стать успешным риэлтором. Позже, вступление в брак с Прохором Шаляпиным, также посодействовало развитию её карьеры. Новоиспеченный супруг с радостью предоставлял Ларисе новых клиентов, с которыми она заключала уже миллионные контракты на дорогостоящие объекты как в России, так и за рубежом. Позже Копенкина приняла решение уйти в медиа-пространство, где и сейчас является активной участницей всевозможных ток-шоу, не только поддерживая, но и умело подогревая интерес к своей личности.

Подробности личной жизни Ларисы Копенкиной

Информация о том, сколько лет на самом деле Ларисе Копенкиной, удивила достаточно многих. Ведь эта удивительная женщина будто бы существует вне возраста. Копенкина всегда отличалась довольно широкими взглядами на жизнь и полным отсутствием комплексов. Она является активным пользователем всевозможных соцсетей, в которых можно увидеть подтверждение вышесказанному. Телеведущая постоянно публикует личные фото без какого-либо стеснения, откровенно признается в том, что очень часто прибегает к пластической хирургии.

Личная жизнь Ларисы Копенкиной всегда была достаточно насыщена. У неё было два законных брака. Первым мужем стал Борис Беззубов, который также был достаточно состоятельным и имел свой бизнес в сфере строительства. Второй раз Лариса выходила замуж за (на тот момент) 30-летнего певца Прохора Шаляпина. Их бракосочетание было признано одним из самых крупных скандалов 2013-го года. Однако, их семейная жизнь продлилась недолго. Сейчас Лариса Копенкина состоит в отношениях с предпринимателем Олегом Семеновым, который младше артистки на 15 лет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...