подробнее

Доход Кайли Дженнер может превысить миллиард долларов

Кайли Дженнер, на рекламе в своем микроблоге зарабатывает больше многих всемирно известных селебрити. Ее доход становит около миллиона долларов. За подобные посты старшая сестра Кайли, Ким Кардашьян получает в два раза меньше, ее прибыль составляет около 500 тысяч долларов.

Основной доход, который Дженнер приносят реклама в Инстаграмм, доходы от продажи продукции фирмы Kylie Cosmetics и «Kendall & Kylie», может достичь миллиарда долларов в год. На данное время рассматривается возможность сотрудничества Кайли с такими компаниями – гигантами как L’Oreal и Estee Lauder.

Кайли Дженнер зарабатывает миллион на рекламе в Инстаграмм 

Около четверти годового дохода Кайли составляет прибыль от рекламных постов в сети Инстаграмм. После рождения дочери, полгода Дженнер занималась воспитанием и уходом за ребенком, и почти не уделяла внимание публикациям в сети. Но перерыв только принес Кайли и ее семье пользу. Один рекламный пост в соцсетях оценивается в 1 миллион долларов, несмотря на это Дженнет старается не перегибать планку и редко снимается в рекламных роликах, которые всегда выходят по хештегом #add.

Линия косметика от Кайли Дженнер 

Четыре года назад Кайли запустила выпуск собственной линии косметических средств Kylie Cosmetics. Первой новинкой фирменной косметики стали матовые помады, а уже позже линия пополнилась различными средствами для макияжа. Очень быстро средства Kylie Cosmetics нашли своих потребителей и стали популярными среди многих. За пару лет от продажи своей косметики Кайли заработала 420 миллионов долларов. На данное время финансовые аналитики пророчат Дженнер доход более 1 миллиарда долларов.

Kylie Cosmetics не планирует останавливаться на указанном результате, и уже готовится расширить свой ассортимент. Вполне возможно, она может начать искать новых партнеров по бизнесу, не исключено что ими могут стать всемирно известные фирмы L’Oreal и Estee Lauder.

Карьерный рост Кайли Дженнер 

Профессиональный рост Кайли Дженнер начался с 2007 года, когда все семейство Кардашьян приняло участие в реалити-шоу под одноименным названием. Выпуск шоу на телеэкранах послужил рекламной акцией для сестер их бренда.

Сначала Кардашьян совместно выпустили лаки для ногтей Nicole by OPI: Wear Something Spar-kylie та Rainbow in the S-kylie, которые принесли им прибыль в 100 тысяч. В 2013 году Кайли и Ким

После выпуска шоу, сестры Кардашьян запускают выпуск коллекции одежды, под брендом «Kendall & Kylie» и украшений Metal Haven by Kendall & Kylie.

Следующим этапом продвижения бренда стала коллекция сумочек и обуви, выпущенная совместно с Steve Madden’s Madden. Но наибольшую прибыль Кайли принесла линия помад под названием Kylie. Специально для рекламы продукции Кайли сняла короткометражный фильм.

Осенью 2016 года Дженнер стала лицом бренда Puma, а через год запустила работу он-лайн магазина«Kylie Shop».

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...