подробнее

Алина Кабаева купила участок на элитной Рублевке

36-летняя российская гимнастка и политический деятель Алина Кабаева купила дорогостоящий участок на Рублевке.

Стало известно, что стоимость всей недвижимости девушки оценили в 1 миллиард 250 рублей. Также есть информация, согласно которой на семью олимпийской чемпионки 2004 года оформлено 2 дома, 6 квартир и 70 соток земли, которая находится в четырех регионах.

Примерная стоимость участка на элитной Рублевки обошлась экс-гимнастке примерно в 655 миллионов рублей.

Земли Алины Кабаевой были записаны на ее родственников

Летом прошлого года спортсменка, которая занялась политической карьерой, впервые зарегистрировала на себя недвижимость – 25 соток земли на Рублево-Успенском шоссе. До этого все имущество было записано на родственников спортсменки.

В Сети имеется информация, в которой говорится, что на бабушку Алины Анну Яковлевну Зацепилину оформлено 45 соток земли и два особняка в «Успенском».

Землю на Рублевке Алине Кабаевой продал известный российский фигурист Антон Сихарулидзе. Все данные по данному вопросу имеются в выписке из ЕГРН. Сихарулидзе не комментирует информацию о продаже своего участка земли.

Также известно, что на мать олимпийской чемпионки Любовь Михайловну Кабаеву оформлен участок в аренду на 49 лет. Землю женщина арендовала в 2010 году в селе Эсто-Садок недалеко от Сочи. Все данные имеются в ЕГРН, а также они подтверждены арбитражным судом. Известно, что мама олимпийской чемпионки платит за недвижимость меньше 300 рублей.

Когда власти Сочи решили увеличить тариф, Любовь Кабаева была против этого, поэтому обратилась в Арбитражный суд. Во время заседаний суда выяснили, что в год мать известной спортсменки платила 101,5 тысяч рублей, в то время как арендаторы хотели увеличить стоимость в 20 раз.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...