подробнее

Александр Емельяненко нокаутировал Михаила Кокляева

Боец смешанных единоборств (MMA) Александр Емельяненко победил пауэрлифтера Михаила Кокляева в боксерском поединке, прошедшем 29 ноября на «ВТБ Арене» в Москве.

Результат боя  Емельяненко — Кокляева:

Емельяненко дал немного поработать Кокляеву, а затем включился в работу. Активно пробивая передней рукой, Александр сперва серьёзно потряс соперника серией ударов, а затем отправил его на пол.

https://www.instagram.com/p/B5d1N3gIE2O/

Кокляев встал до счёта «10», но рефери не позволил ему продолжить. Быстрая и уверенная победа нокаутом фаворита.

Емельяненко за победу получил пояс чемпиона РЕН-ТВ в супертяжёлом весе.

После боя Емельяненко — Кокляев

Российский боец ММА Александр Емельяненко высказался об отношениях с братом Федором Емельяненко.

«Он в свое время возгордился, что он Федор Великий», — сказал боец, отметив, что его брат преисполнен комплексами, которые отображает на нем.

Александр Емельяненко отметил, что в адрес Федора не сказал и не сделал ничего плохого, а также позволил оценивать ситуацию людям, которые знают обоих братьев Емельяненко.

«Поверьте мне, я знаю о Федоре больше, чем кто бы то ни было другой. Лично я устал пируэты и поклоны перед Федором Великим и Всемогущим выписывать», — сказал Емельяненко-младший, отметив, что если брат захочет поговорит, он должен спуститься на землю.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...