подробнее

Капы от Dental Sleep — комфортное средство избавления от храпа и апноэ сна

Не всегда ночные рулады безобидны и приносят дискомфорт исключительно окружающим, мешая им полноценно отдохнуть. Симптомы храпа могут свидетельствовать об опасных процессах в организме, приводящих к ряду серьезных заболеваний. Среди них артериальная гипертония, ожирение, диабет и импотенция. В процессе храпа стенки гортани могут настолько сомкнуться, что дыхание прервется на несколько секунд, так называемый синдром сонного апноэ.

Стоматологические особенные капы Dental Sleep комфортно, безопасно и эффективно избавят от проблем с храпом и прерыванием дыхания во сне.

Как действует капа?

Часто для лечения храпа применят сипап устройство, прибор который расправляет нежные ткани гортани и восстанавливает равномерное дыхание. Когда в такой терапии пациент не нуждается, ему предлагают воспользоваться индивидуальным внутриротовым приспособлением — специальной стоматологической капой.

Она фиксирует на время сна нижнюю челюсть в чуть выдвинутом состоянии. Внешне приспособление похоже на слепок зубов. Специальный механизм крепит аппликатор на верхней и нижней челюстях, после чего положение подвижной челюсти становится выдвинутым на 10–12 мм. Челюсть не западает, дыхательные пути расширяются , дыхание становится равномерным.

Противопоказаний по использованию нет. Капы от храпа безопасны для взрослых и детей. Правда, не стоит ждать моментального избавления от храпа или синдрома сонного обструктивного апноэ. Эффект наступит спустя какое-то время, когда челюсть свыкнется с новым положением.

Преимущества использования

Сегодня найти похожие аппликаторы можно даже на прилавках некоторых аптек, но чтобы эффект был максимальным, лучше заказать приспособление по индивидуальным меркам и с учетом личных особенностей.

Помимо нормализации дыхания капа Dental Sleep поможет избавиться от

  1. Сонливого состояния в течение всего дня.
  2. Повышенного давления.
  3. Кислородного голодания, из-за  которого быстрее изнашивается сердечно-сосудистая система.

К этому списку можно добавить еще ряд существенных преимуществ:

  • доступность, особенно, если сравнивать со стоимостью сипап аппарата;
  • легкость использования;
  • единичные противопоказания, в числе которых заболевания полости рта в острой фазе, периоды реабилитации после протезирования и отсутствие зубов, необходимых для полной фиксации устройства;
  • универсальность аппликатора, ведь с его помощью не только улучшается качество сна, но и сводятся к минимуму остановки дыхания, исчезает бруксизм (зубной скрежет).

Этапу изготовления слепка предшествует проведение диагностики сна для выяснения природы и степени тяжести сбоя функции дыхания. Тогда изготовленная капа точно не доставит проблем, заставит забыть о прошлом дискомфорте и подарит полноценный здоровый сон.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...