подробнее

Определились все участники плей-офф Лиги чемпионов УЕФА

В среду на этой неделе были сыграны последние матчи в группах самого главного клубного турнира Европы — Лиги чемпионов. Таким образом, стали известны все участники 1/8 финала данного первенства.

Свой путь в главном клубном турнире Европы продолжат «Арсенал» (Англия), ПСЖ (Франция), «Наполи» (Италия), «Бенфика» (Португалия), «Барселона» (Испания), «Манчестер Сити» (Англия), «Атлетико» (Испания), «Бавария» (Германия), «Монако» (представляет чемпионат Франции), «Байер» (Германия), «Боруссия» (Дортмунд, Германия), «Реал» (Испания), «Лестер» (Англия), «Порту» (Португалия), «Ювентус» (Италия), «Севилья» (Испания).

Напомним, что из каждой группы в следующий раунд соревнований могут пройти лишь по два участника, которые заняли первое и второе место. А вот команды, занявшие третьи места, автоматически становятся участниками ещё одного европейского клубного турнира под названием Лига Европы.

Нашу страну в этом году в Лиге чемпионов представляли два клуба. Одним стал победитель прошлогоднего первенства России московский ЦСК, а вот второй командой оказался «Ростов», который занял вторую строчку в чемпионате РФ.

Сообщим, что столичный ЦСК оказался самой слабой командой в своей группе, и не будет продолжать выступление в еврокубках, а вот команда из Ростова-на-Дону с третьей позиции попадает в турнир Лиги Европы УЕФА.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...