подробнее

7 миллионов выиграл в лотерею житель Курска

Михаила Мякишева, директор курского ООО «ТВ-ЛОТ» рассказывает о выигрышах земляков за последнее время.

Как рассказал господин Мякишев, в последнее время куряне просто таки купаются в золоте. В ноябре 2011 года сорока пяти летний житель Курска выиграл два миллиона девятьсот девять тысяч рублей, угадав пять номеров из тридцати шести. 
В июне прошлого года, тридцатилетний житель города выиграл в лотерею «Гослото» семь миллионов тридцать шесть тысяч рублей. Молодой человек благодарен Богу за такой выигрыш и в знак благодарности он часть сумы перечислил в помощь больному ребенку. 
Но не только лотерея «Гослото» делает курян богаче. Удача нашим соотечественникам улыбается и при игре в другие лотереи. Например, лотерея Золотой Ключ вот здесь http://interlot.ru, помогла трем жителям города. В феврале прошлого года в эту лотерею выиграли сто тысяч рублей, 5 января в новогоднем тираже житель Курска стал богаче на восемьсот семьдесят пять тысяч. И в конце февраля нынешнего года девяносто одна тысяча рублей досталась жителю Курска. 
Лотерея «Русское лото», так же дарит выигрыши курянам. В прошлом году житель центрального округа Курска получил выигрыш в размере трехсот тысяч рублей. Два жителя Курска получили выигрыши в размере триста и двести тысяч рублей от лотереи «Бинго» в феврале нынешнего года.
Необходимо так же назвать жителей России, обладателей самых крупных выигрышей в лотерею:  Надежда Мухаметзянова, жительница Уфы в 1999 году выиграла почти тридцать миллионов рублей в лотерею «Бинго-шоу», Евгений Сидоров, житель Липецка в 2009 году получил тридцать пять миллионов рублей от лотереи «Гослото» и Альберт Бегракян, житель небольшого городка Колпино, Ленинградской области, выиграл сто миллионов рублей в «Гослото».
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...