подробнее

Бывший заключенный Джереми Микс снимется в клипе Ольги Бузовой

В столицу Российской Федерации прибудет «самый красивый преступник мире». Джереми Микс снимется в новом видеоролике Ольги Бузовой на композицию «Wi-Fi». Называют его так, потому что некоторое время назад мужчина был осужден за незаконное хранение огнестрельного оружия.

По данным, предоставленными некоторыми источниками, 33-х летний бывший американский заключенный уже был в Москве неоднократно. Подобные предложения ему поступают постоянно.

На официальном сайте полиции США имеется информация четырехлетней давности с прикрепленным фото Джереми. Тогда, в Калифорнии были арестованы несколько человек, которым были предъявлены аналогичные обвинения в хранении оружия, в их числе был Микс. Общественность отреагировала не обычно. Более 12 тысяч пользователей поставили под записью лайк. Люди восхищались не ответственной работой полицейских, а превосходными внешними данными самого преступника. После чего, за ним закрепилось прозвище «само красивого преступника».

Джереми был обвинен по двенадцати пунктам. После этого, 3 года назад, его посадили на 2 года. Во время отбывания срока, мужчина продолжал постить свои фотографии в соц сетях. За это время у него появилась армия фанатов, и не один десяток тысяч подписчиков. Выйдя из тюрьмы, его сразу же встретили персональный менеджер и агент. После чего, он стал известной моделью и побывал не на одной обложке глянцевых изданий.

Ольга Бузова пригласила Микса принять участие в съемках нового клипа на песню «Wi-Fi».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...