подробнее

Светлана Лобода вынуждена ограничивать себя в еде

Буквально осенью этого года прославленная певица Светлана Лобода вынуждена была лечь на стол хирурга и перенести операцию. На данный момент жизни звезды ничего не угрожает. Но теперь до конца своей жизни светловолосая красавица вынуждена соблюдать определенную диету.

Многочисленная армия поклонников Светланы Лободы была в шоковом состоянии от новости о том, что кумир попала в больницу осенью этого года. Дело в том, что звезда всегда отличается своей потрясающей энергетикой, она давала по тридцать концертов в месяц и часто выпускала новые клипы и хиты. Однако, судя по всему, такой нагрузки организм Светланы не смог выдержать, и она попала на операционный стол. По словам врачей, если бы Лобода хотя бы ещё один день отложила операцию, ситуация была бы совсем сложной.

После операции светловолосая красавица провела в клинике несколько дней, восстановилась и вернулась на сцену. Эффектная блондинка сразу же провела турне по Германии, а в скором времени многочисленная армия поклонников её ждёт на Урале. Однако теперь Светлана должна соблюдать довольно строгую диету и отказаться от некоторых продуктов питания. Теперь звезда пьёт не менее двух с половиной литров воды в сутки, не есть соленое, жареное и перченое. Такую диету необходимо соблюдать молодой маме до конца жизни.

Певица подчеркнула, что камни имеют плохое свойство – возвращаться. Поэтому врач контролирует болезнь Лободы почти каждый день. А сама артистка старается сделать всё для того, чтобы заболевание не вернулось. Стоит отдельно подчеркнуть, что за несколько дней до того, как знаменитость попала на операционный стол она проходила полное обследование и врачи не заметили никаких отклонений. Светлана сама не понимает, как такое могло произойти. Но самое важное, что её жизнь сейчас в безопасности и ничего не угрожает.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...