подробнее

Андрей Рябинский о боксе: Мои шоу – это социальная программа

21 мая на большой арене «Мегаспорта» должно состояться самое ожидаемое событие месяца: на радость публике на ринге выступят российский боксер Поветкин и его иностранный коллега Уайлдер. Встреча уже анонсирована, многие поклонники зрелищного вида спорта планируют о бронировании билетов, СМИ готовы к сенсациям. Однако стало известно, что между промоутерами будущих соперников на арене – Андреем Рябинским и Шелли Финель – возникли спорные моменты. Как результат, дело довели до торгов.

В интервью газете «Спорт Экспресс» Андрей Михайлович объяснил, почему процесс организации боя принял не самый простой оборот. По словам промоутера, он не рассматривает ринг «Мегаспорта» в свете потенциального бизнес-проекта, который мог бы принести доход. Рябинский объяснил: если бы он намеревался заработать на этом бое, то организовал бы встречу в США. Перекупить право для Александра встретиться с Уайлдером было важным вопросом: необходимо было создать условия, при которых вероятность победы российского бойца была бы максимально высокой. Андрей Рябинский отметил, что ему удалось настоять на поведении встречи в России – этот раунд был выигран.

Александр, по словам промоутера, «парень с сильным характером», поэтому для своей победы он сделает все возможное. Глава «Мира Бокса» расценил шансы на успех своего подопечного так: «50 на 50».

Напомним, Рябинский Андрей Михайлович уже неоднократно заявлял, что он не видит необходимости для заработка на боксе: деньги ему приносит другой бизнес (он является совладельцем строительной компании «МИЦ»). Российским спортсменам он помогает на патриотических началах, не преследуя корыстных целей. Его главная задача – помочь стране в становлении на профессиональной спортивной арене.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...