подробнее

ИжТендер выпустил новый сервис для поиска государственных закупок

Удостоверяющий центр ИжТендер выпустил в свет новый сервис для поиска государственных закупок. Ссылка на сервис уже доступна в главном меню на сайте удостоверяющего центра.

Компания ИжТендер предлагает комплексные услуги для участников государственного заказа с 2011 года и в последнее время вкладывает в разработку новых сервисов для своих клиентов. Так, например, в 2017 году компания разработала бесплатный сервис для проверки готовности компьютера к работе с электронной подписью, а в 2019 году заработал сервис для бесплатного поиска государственных закупок, который позволяет настроить поиск по нужным тендерам и подключить бесплатную подписку на новые торги на свою электронную почту.

В настоящее время компания ИжТендер разрабатывает дополнительный аналитический модуль для своего сервиса poisktenderov.ru, который позволит любому желающему самостоятельно, без помощи профессиональных аналитиков, снять статистику участия в торгах в своем регионе, узнать процент падения на торгах в различных сегментах рынка, а также узнать в какой сфере госзаказа и в каком регионе минимальная конкуренция.

Новый аналитический модуль poisktenderov.ru начнет работать уже с октября 2019 года и будет доступен абсолютно бесплатно для всех клиентов удостоверяющего центра, которые приобрели электронную подпись для торгов в УЦ ИжТендер.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...

Расчет среднесписочной численности работников: ключевой инструмент эффективного управления

В современном мире бизнеса, где конкуренция невероятно высока и ресурсы драгоценны, эффективное управление персоналом становится одним из главных факторов успеха компании. В этом контексте расчет среднесписочной численности работников выделяется, как…

Подробнее...