подробнее

Муж Аллы Вербер Давид Авербах находится в трауре после ее кончины

Муж известного фэшн-директора Аллы Вербер Давид Авербах остался один с дочкой и 2-мя внучками: Катей, Мишель и Элизабет после погибели жены, матери и бабушки. Отец-одиночка сложно переживает посттравматическое состояние.

Хоть у Аллы и Давида не было совместных детей, мужчина как родную любил единственную дочь избранницы Екатерину. Все торжества семейство праздновало в узком кругу в родном жилище, не посещая ресторанов, выставок или собраний элитных друзей. Несмотря на загруженный график, они умели находить компромиссы и искренне радоваться совместному, хоть и достаточно редкому времяпровождению.

Что произошло с Аллой Вербер

Форт-дей-Мамри в Италии стал местом гибели известной личности в мире моды. В 61 год Алла Вербер неожиданно для всех поклонников, коллег и родственников ушла на покой. Изначально причину смерти ее семья не хотела разглашать, но вскоре стало известно, что из этого мира ее унес инфаркт.

Ужиная морепродуктами и наслаждаясь долгожданным отдыхом после очередного загруженного рабочего периода, прекрасное настроение и состояние знаменитости резко регрессировало. Ей стало плохо прямо за столом и Вербер тотчас же госпитализировали.

В клинике врачи диагностировали Алле анафилактический шок, за которым последовал полный отказ органов и в конце концов причину смерти – инфаркт. Медики пытались спасти фэшн-директора на протяжении суток, но попытки оказались бесполезными. 6 августа в 4 часа дня мир лишился обладательницы громкого имени в индустрии моды и просто очень сильной женщины.

Алла Вербер и борьба с онкологией

Передача «Пусть говорят» стала толчком для Аллы сделать чистосердечное признание на всю страну. Богема решила поделиться своей трагедией и разобраться со своим внутренним состоянием на глазах у тысяч присутствующих наблюдателей и телезрителей, чтобы все, кто также страдает от опухолей или других побочных эффектов оставались мужественными и стремились к выздоровлению.

Только узнав о диагнозе, а тем более о 3-ей стадии рака, звезда побледнела и разочаровалась в своем существовании. Изначально она не находила в себе ни сил, ни желания идти на поправку и хотела пуститься по течению. Но вскоре 50-ти летняя женщина поняла, что не только для себя живет в этом мире. Она вспомнила про дочь, про карьеру, про родных и переступила через уныние, начав серьезную войну с онко-заболеванием.

Лет 5 велись сражения между Аллой и раком крови. Все операции, все процедуры Вербер переносила с улыбкой и прекрасным настроением. Болезнь слегка разрушила ее идеальную внешность, но знаменитость не прекратила блистательно выглядеть, ведь недуг не сумел зацепить ее чувство вкуса.

Семейные дела Аллы Вербер

Давид Авербах не является единственным суженым фэшн-директора, но это не отменяет искренней любви между этими двумя. Еще до знакомства с бизнесменом, Алла отправилась в Канаду в поисках как личного, так и профессионального счастья. И ей удалось исполнить свои желания. Первый муж Вербер был наделен невероятной красотой, которая стала одной из причин заключения брака. Хоть и принесла эта любовь еще одну будущую звезду моды – Екатерину, семейство разрушилось через три года после основания.

Вернувшись на отечество, Алла завела знакомство с Авербахом. Тогда она даже не представляла, что этот предприниматель останется ей верен до конца. В браке детей у пары не прибавилось, но зато дочь Катя подарила родителям двух замечательных внучек: Мишель и Элизабет. Алла и Давид были предназначены друг для друга, в их доме всегда царила идиллия и умиротворенность, которую нарушила только трагедия прекрасной жены, мамы и бабушки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Свидание спустя 50 тысяч лет: Зеленая комета в ночь с 1 на 2 февраля 2023 года прилетит к Земле впервые с каменного века

Уникальная комета C/2022 E3 пролетит мимо нашей планеты на расстоянии в 2,5 световых минут. Этот космический гость интересна для нас не только своим названием — Зеленая — но и тем,…

Подробнее...

Афиша Тинькофф Арены: какие мероприятия ожидаются зимой 2023 года

«Тинькофф Арена» — площадка для проведения концертов и других массовых событий, расположенная в Санкт-Петербурге (берег Невской губы). Здесь регулярно проходят зрелищные мероприятия, вроде празднования юбилея Игоря Корнелюка или Новогоднего хит-парада….

Подробнее...

Мисс Вселенная 2022: кто вышел в финал, в каких национальных костюмах выходили конкурсантки

Завтра, в воскресенье 14 января 2023 году, в Новом Орлеане (США) пройдет финал «Мисс Вселенная-2022». Накануне прошел Preliminary Competition, где конкурсантки выходили на сцену в вечерних платьях, купальниках и национальных…

Подробнее...

В Катаре 18 декабря пройдет финал ЧМ по футболу: где и во сколько смотреть, на кого делают ставки букмекеры

И сегодня, в воскресенье 18 декабря 2022 года, в Катаре продолжаются главные футбольные события планеты 2022 года — Чемпионат мира по футболу. Стоит отметить, что ЧМ впервые в истории турниров…

Подробнее...