подробнее

Сашо Кузманович после развода с Катиной уедет из России

Кто был мужем Лены Катиной знают фанаты солистки группы «Тату» и все, кто в курсе событий светской жизни. В 2013 году молодые люди познакомились, а вскоре и узаконили семейные отношения. Но брак оказался не долгим, и супруги приняли решение расстаться.

Что произошло в отношениях Лены Катиной и Сашо Кузмановича

WEST HOLLYWOOD, CA — FEBRUARY 10: Actress Lena Katina and a guest attend Citi And AT&T Present The Billboard After Party at The London Hotel on February 10, 2013 in West Hollywood, California. (Photo by Rick Diamond/Getty Images for MAC Presents)

Последнее время певица Лена Катина выглядела расстроенной и задумчивой. А после публикации снимков с отдыха вместе с сынишкой, и вовсе возникли подозрения, что в семейной жизни певицы что-то происходит.

В браке с известным словенским музыкантом Сашо Кузмановичем Лена Катина состояла с 2013 года. Родился сын Александр, семейные отношения казались счастливыми и безупречными.

И вот, после 6 лет совместной жизни, поклонники пары узнали о разводе. Оказывается, что проблемы в браке появились уже давно, Лена даже пыталась консультироваться по этому поводу у психологов, но в итоге подала на развод.

В официальных бракоразводных документах говорится о непримиримых обстоятельствах, но на самом деле чувства поутихли, некогда любящие охладели друг к другу.

Пара решила без скандалов и обострений провести бракоразводный процесс. Сын останется с матерью и будет жить в России. Сашо Кузманович планирует вернуться в Словению, но приезжать на встречи с ребенком.

История отношений Лены Катиной и словенского музыканта Сашо Кузмановича

Первое знакомство молодых людей произошло в Лос-Анджелесе, когда Сашо Кузманович уже был известным рок-музыкантом, а Лена только начина свою карьеру. Знакомство получилось не удачным, и будущие влюбленные много лет не виделись.

Затем опять случайная встреча, которая в последствии переросла в любовные, и, в итоге, семейные отношения.

Свадебных церемоний было две. Сначала отгуляли свадьбу в Словении, учитывая местные традиции и обряды. Вторая прошла в Москве соответственно русским обычаям. Был шикарный белый лимузин, венчание в храме Святого Праведного Иоанна Русского в Подмосковье. На церемонии присутствовали только близкие невесты, родственников жениха представляла сестра. После венчания Лена показала любимому достопримечательности Москвы, о которых Сашо к тому времени не знал. Далее были гуляния в ресторане в неформальной обстановке.

Лена всегда рассказывала о своем муже, что он замечательный артист, певец и композитор, очень любила смотреть, когда его выступления.

За время супружеской жизни артисты не раз думали о создании совместного проекта, но как только приступали работе над ним, ссорились и прекращали об этом думать.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...