подробнее

«Тоттенхэм» — «Ньюкасл»: лондонцам нужна победа

В воскресенье 25 августа в английской футбольном первенстве состоится поединок, в котором «Тоттенхэм» на своём поле будет принимать «Ньюкасл». Матч начнётся в 18:30 по московскому времени на стадионе под названием «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон).

Тоттенхэм – Ньюкасл 25 августа: где можно смотреть трансляцию онлайн

Данный поединок двух английских команд будут транслировать сразу несколько интернет-ресурсов, а также вы сможете этот матч смотреть и на нашем сайте.

Тоттенхэм – Ньюкасл онлайн-трансляция поединка 25. 08 2019. Смотреть сопкаст

 «Тоттенхэм»

Лондонский клуб в прошлом туре сразился с «Астон Виллой». В этой игре у футболистов «Тоттенхэма» просматривалась ещё определённая не сыгранность и именно из-за этого «шпоры» уже на 9-й минуте были вынуждены вынимать мяч из своей сетки ворот. Открыть счёт в матче удалось МакГинну.

Весь первый и большую часть второго тайма этот гол был единственным забитым в данном поединке. Однако уже практически в конце второго тайма игроки лондонской команды заметно прибавили в скорости, что и позволило им на 73-й минуте сравнять счёт. Отметился у «Тоттенхэма» Ндомбеле, а затем дубль оформить удалось Кейну, который вывел свою команду вперёд на 86-й минуте и закрепил преимущество «Шпор» на 90-й минуте. В итоге «Тоттенхэм» выиграл со счётом 3:1.

Также обязательно нужно сказать, что во втором туре «петушки» провели встречу на «Этихаде» против чемпиона Премьер-лиги прошлого сезона «Манчестер Сити». Лондонский клуб в этом противостоянии все эксперты считали явным аутсайдером, но команде удалось оказать серьёзное противодействие сопернику и завершить матч вничью 2:2.

 «Ньюкасл»

Многие эксперты отмечают тот факт, что руководство «Ньюкасла» в последнее время ведёт совсем непонятную трансферную политику. Когда главным тренером «сорок» был ещё Рафаэль Бенитес, на покупку новичков в команду практически не выделялось средств, а вот сейчас «под Брюса» были куплены несколько новых игроков на сумму в 30 миллионов евро. Показатель последних затрат оказался в трое больше, чем он был зафиксирован перед началом прошлого сезона.

Однако, как бы там ни было в данный момент «Ньюкасл» ещё не одержал ни одной победы. В первом туре этого розыгрыша команда уступила с минимальным счётом 0:1 «Арсеналу», потом проиграла 1:3 «Норвич Сити». Стоит отметить, что в последнем матче, где «бело-чёрные» встречались далеко не с самым сильным клубом в Англии они и вовсе могли проиграть разгромно да ещё и всухую. Гол престижа удалось забить уже в добавленное время. Отметился игрок «Ньюкасла» Шелви.

В данный момент команда размещается в турнирной таблице на 18-й строчке с нулём в графе «очки» и с разницей голов 1:4.

Личные встречи

В минувшем сезоне лондонский клуб «Тоттенхэм» дважды победил «Ньюкасл» в рамках английской Премьер-лиги. Тогда «шпоры» на выезде одолели своего противника со счётом 1:2, а вот в домашнем поединке им понадобился лишь один забитый мяч для того чтобы одержать победу 1:0.

Прогнозы экспертов

В данный момент «Тоттенхэм» уже имеет худший показатель разницы мячей с такими клубами, как Манчестер Сити, Ливерпуль и даже Брайтон. Таким образом, все эксперты склоняются к тому, что в матче с «Ньюкаслом» они намерены не просто взять три очка, но ещё и улучшить ситуацию с забитыми мячами.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...