подробнее

Билли Айлиш проспала церемонию награждения MTV Video Music Awards

26 августа, в Нью-Джерси проходила одна из самых популярных церемоний награждений в мире MTV Video Music Awards. В числе номинантов и победителей оказалась 17-летняя звезда 21-го века Билли Айлиш, вот только сама артиста не смогла выйти на сцену, чтобы забрать свои призы. Как призналась позже сама исполнительница, она спала в Москве в то время, как проходила церемония.

Недавно Билли Айлиш впервые прилетела с концертом в Москву в рамках мирового тура, но так получилось, что ее выступление совпало с церемонией награждения MTV Video Music Awards. Билли с самого своего дебюта бьет рекорды по просмотрам на YouTube и прослушиваниям на различных музыкальных платформах, поэтому не странно, что ее решили наградить. Вот только девушка узнала о своих победах только после того, как проснулась, о чем написала в своем Instagram.

Билли Айлиш проспала MTV Video Music Awards

Несмотря на то, что Билли Айлиш не посетила американскую церемонию награждения, она все равно стала победительницей, причем сразу же трех номинациях. Так, ей удалось получить награды: «Лучший новый артист», «Лучший монтаж» и «Пуш-артист года». Многие фанаты Билли остались расстроены из-за того, что звезда не смогла самолично получить свои награды.

После окончания премии девушка объявилась на своей страничке в Instagram и заявила, что она спала во время церемонии. Также артистка призналась, что ей очень сильно смешно из-за того, что она проспала собственное награждение.

«Я спала в России. Из-за наград ржу не могу, но, чуваки, все равно спасибо», — подчеркнула Айлиш.

Нужно сказать, что концерт Айлиш в Москве прошел просто превосходно. Фанаты с восторгом встретили своего кумира и остались довольны ее выступлением. На данный момент в Сети можно найти множество восторженных отзывов о выступлении Билли.

Билли Айлиш встретилась с дочерью Алсу

https://www.instagram.com/p/B1q979PhDHZ/?utm_source=ig_web_copy_link

Приезд Билли Айлиш в Москву ознаменовался не только ее концертом, но и исполнением мечты дочери Алсу Микеллы Абрамовой. Девочка уже давно является поклонницей Билли и в этот раз ей выпала честь не просто встретиться с артисткой, но и пообщаться с ней. Видео со встречи юная певица опубликовала на своей страничке в Instagram.

На видео показано, как Микелла говорит Айлиш, что любит ее и посетит ее концерт. В ответ на это Билли говорит, что это будет здорово. Пообщаться подольше у звезд не получилось, ведь у Билли очень загруженный график и она обязана одновременно находится в нескольких местах.

В подписи к видео Микелла заявила, что сбылась ее самая большая мечта в жизни. Ей удалось увидеть Билли Айлиш в живую и даже перекинутся с ней парочкой слов. Кроме этого девочка заявила, что вечером ее ждет еще и концерт, поэтому она абсолютно счастлива.

Билли Айлиш отказалась принимать участие в шоу Регины Тодоренко

https://www.instagram.com/p/B1hW_m2FK6S/?utm_source=ig_web_copy_link

Приезд Билли Айлиш в столицу Российской Федерации вызвал дикий ажиотаж, поэтому многие знаменитости выразили свое желание посетить концерт американки. Так, помимо Микеллы Абрамовой на шоу Айлиш отправилась дочь Даны Борисовой. Регина Тодоренко так же решила не терять такую возможность и решила пригласить Билли на свое шоу.

Увы, но планам Тодоренко и Топалова было не суждено сбыться, потому что 17-летняя артистка отказалась от предложения. В ответ на это Регина начала жаловаться на певицу на своей страничке в Instagram. По словам телеведущей, у Айлиш просто не хватает денег, чтобы посетить ее фешенебельное шоу.

При этом Тодоренко не опускает руки. Она заявила, что обязательно добьется своего, во что бы то ни стало. Возможно у нас действительно получится увидеть Айлиш в гостях у Тодоренко.

Источники: «РИА Новости», «Газета.ру».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...