подробнее

Базель — Краснодар: прямая онлайн трансляция матча пройдет на канале «Матч ТВ»

В рамках первого тура группового этапа Лиги Европы 19 сентября 2019 года состоится матч «Базель» — «Краснодар». Поединок пройдет на стадионе «Санкт-Якоб Парк» в городе Базель (Швейцария). Отсудит встречу бригада арбитров из Финляндии под руководством главного рефери Mattias Gestranius.

Базель — Краснодар 19 сентября 2019 года, где покажут прямую онлайн трансляцию

Прямая трансляция матча «Базель» — «Краснодар» из швейцарского города Базель пройдет на спортивном телеканале «Матч ТВ». Начало поединка запланировано на 19:55 по московскому времени. Встреча пройдет на домашнем поле швейцарского клуба. Перед началом противостояния на телеканале «Матч ТВ» футбольные эксперты обсудят перспективы «Краснодара» в первом туре Лиги Европы.

Базель — Краснодар 19 сентября 2019 года прямая онлайн трансляция игры, сопкаст

Базель является лидером в чемпионате Швейцарии

«Базель» в полуфинальном квалификационном раунде Лиги чемпионов по сумме двух встреч не прошел австрийский клуб ЛАСК. Швейцарская команда проиграла домашний матч со счетом 1:2, а на выезде уступила со счетом 3:1. Таким образом «Базель» продолжает еврокубковые выступления в групповом этапе Лиги Европы.

«Базель» успешно выступает в Суперлиги Швейцарии. После 6 туров команда заработала 15 очков (в активе 5 побед и 1 поражение). «Базель» забил 16 голов (самый высокий показатель результативности) и пропустил 7 мячей.

https://www.instagram.com/p/B2hE8X3jgfQ/

В январе 2019 года «Базель» и «Краснодар» провели матч в рамках товарищеской встречи. Первый тайм завершился нулевой ничьей. Во второй половине встречи швейцарцы дважды поразили ворота «быков». Забитыми голами отличились полузащитник Кевин Буа (50 минута), а также защитник Эдер Баланта (66 минута).

В составе «Базеля» один игрок травмирован. Нидерландский нападающий Рики Ван Волфсвинкел получил сотрясения и не сможет принять участие в матче против «Краснодара». Под вопросом выступление полузащитника Тициана Туши из-за растяжения икроножной мышцы.

Краснодар имеет детальное представление о своем предстоящем сопернике

«Краснодар» впервые в своей истории принял участие в Лиге чемпионов и был очень близок к выступлению в групповом этапе самого престижного клубного турнира Европы. Однако после сенсационной победы над «Порту», краснодарская команда не смогла пройти греческий «Олимпиакос», который дважды обыграл «быков». Первая встреча в Греции завершилась разгромным счетом для «Краснодара» (4:0), в ответном матче «быки» также уступили со счетом 1:2. Поэтому подопечные Сергея Матвеева теперь попытают удачу в групповом этапе Лиги Европы.

https://www.instagram.com/p/B2jkBPhoDnB/

Главный тренер краснодарского клуба считает, что высокая результативность «Базеля» основывается на быстрых переходах из обороны в атаку. Сергей Васильевич признался, что тренерский штаб внимательно изучил все последние игры швейцарской команды и «Краснодар» имеет детальное представление о предстоящем сопернике. В составе «черно-зеленых» нет травмированных игроков, поэтому все футболисты готовы принять участие в первом туре Лиги Европы, подытожил наставник «Краснодара».

Прогноз и ставка на матч Базель — Краснодар

Фаворитом матча «Базель» — «Краснодар» по мнению букмекерских контор, является швейцарская команда. Ставку на победу хозяев поля предлагается сделать с коэффициентом 2,26. Ничья равна показателю 3,70. Ставка на победу «Краснодара» принимается с коэффициентом 3,22.

Футбольные эксперты считают, что «Краснодару» под силу выступить достойно в первом туре Лиги Европы. Подопечные Сергея Матвеева уверенно стартовали в российской Премьер-лиге и на данный момент являются лидерами чемпионата. Поэтому теперь «быкам» необходимо успешно начать выступление в групповом этапе Лиги Европы. Аналитики предполагают, что «Краснодар» не проиграет в Базеле, и предлагают сделать ставку Х2 при коэффициенте 1,75.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...