подробнее

Какое каре в моде в сезоне осень-зима 2019 — выбираем самый актуальный образ

Ни для кого не секрет, что именно каре считается самой модной стрижкой последних лет. Причина проста — короткие стрижки и стрижки на средних волосах не вынуждают следить за здоровьем волос с той тщательность, с которой к уходу относятся обладательницы длинных локонов. При этом у каре так много разновидностей, что оставаться всегда в тренде является не такой уж и легкой задачей.

В сезоне осень-зима 2019 каре остается очень актуальным выбором, но с особым подходом. Стилисты советуют кидаться от крайности в крайность — ваши волосы должны быть или идеально ровными, или максимум растрепанными.  Ассортимент модных вариантов богат, так что выбрать себе подходящий сможет любая девушка.

Какое каре в моде сенью 2019 — ровный срез или рваные концы?

Стиль и женственность в наше время не так уж легко и объединить, ведь в тренды сезона вошла мальчишеская неряшливость и некоторая небрежность образов. При этом стрижка каре позволяет добиться именно нужного эффекта — выглядеть с ней можно и по-деловому, и романтично и даже задорно.

Картинки по запросу каре модное 2019

Самое актуальное каре сенью и зимой 2019 года — с идеально ровными концами. При этом стрижка может быть разной длины, с челкой и без, что позволяет вам подобрать именно ваш вариант.

Картинки по запросу каре модное 2019

Рваные хаотичные концы каре также в моде. Они идут девушкам свободным, нуждающимся в придании образу легкости и даже некоторой детской непосредственности.

Как подобрать стрижку каре по форме лица и типу волос

Подобрать каре сможет для себя девушка с любым типом внешности и любым качеством волос. Эта стрижка идет дамам всех возрастов и профессий.

Треугольное лицо зрительно округлить поможет каре с более длинными передними прядями и короткими задними. Стиля можно придать косой челкой и мелированием всевозможными техниками.

Под квадратное лицо идеально подойдет каре с длиной «возле скул» — то есть, чуть выше или чуть ниже. Ровные концы в данном случае не ваш вариант — лучше выполнить некоторую многослойность, которая поможет зрительно скрасить угловатость ваших форм.

Длинное каре — вариант для девушек с круглым лицом, ведь оно позволяет сделать его зрительно длиннее.

Девушкам с овальным лицом подойдет как ультракороткий вариант, так и удлиненный, ассиметричный или идеально-ровный — эта форма лица считается идеальной для данной модной стрижки.

Картинки по запросу каре модное 2019

Что касается типа волос, то под вьющиеся лучше выбирать удлиненные варианты, а под прямые и густые выгодно смотрятся формы до скул и до подбородка. Тонким волосам придать немного живости поможет боб-каре.

Как ухаживать за волосами со стрижкой каре

Здоровые волосы всегда остаются в моде, так что даже обладательницам короткой длины не стоит забывать о правильном уходе за локонами. Особенно требуют волосы вашего внимания в холодный сезон — им остро недостает питания, чтобы оставаться сильными и блестящими.

Картинки по запросу каре модное 2019

Даже если вы выбрали для себя ультракороткий вариант каре, будет не слишком хорошо, если ваши волосы будут электризоваться, ломаться и сверкать посеченными концами.

Что касается укладки стрижки каре, то выбирать ее можно под настроение, ну или под количество времени, которое вы можете потратить. Иногда достаточно лишь просушить волосы с помощью круглой расчески, слегка приподнимая их у корней. Для особого случая можно попробовать максимум выровнять длину и концы. Каре можно и слегка завивать, если вам нужно придать образу особой кокетливости и романтичности.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...