подробнее

20-й сезон битвы экстрасенсов назвал 12 сильнейших участников

Не так давно на телеканале СТБ начался двадцатый юбилейный сезон шоу «Битва экстрасенсов». Этот сезон таит в себе много тайн и интриг. Прежде всего многих телезрителей интересует, не станет ли этот выпуск завершающим.

Лучшие участники 20 сезона битвы экстрасенсов

Высокие рейтинги этот сезон имеет благодаря двенадцати участникам, которых по праву можно назвать сильнейшими ясновидящими страны. В ходе проекта самые известные и талантливые экстрасенсы сразятся за титул победителя мистического шоу «Битва экстрасенсов». Давайте узнаем их имена.

Имена лучших участников юбилейного 20 сезона

Роман Шептицкий занимается как белой, так и черной магией. Маг считает себя отшельником, который до сих пор не может определиться какая же сила (темная или светлая) ему больше подходит.

Виктория Виадук считает, что лучшими помощниками дающими энергию, являются силы природы. В работе экстрасенсу помогают вода, деревья, солнце, а также снег и раскаленные угли, по которым она ходит босяком считывая с них информацию.

Лиана Мовсесян-армянка по происхождению, которая практикует гадания на кофейной гуще. Также ясновидящая нередко контактирует с духами умерших.

Дима Матвеев – самый молодой экстрасенс в этом сезоне. Он вызывает неоспоримый интерес у зрителя, так как неплохо справляется со всеми заданиями, которые приходится выполнять на проекте.

Ирина Игнатенко также можно назвать сильной участницей этого сезона. Она брала участие в шоу «Школа экстрасенсов», где не смогла стать победителем, так как ей не хватило голосов.

Супруги Белла Салаватова и Дмитрий Раю утверждают, что их связывает фамильное золото. Белла называет себя черной ведьмой, а Дмитрий – белым магом. Всю информацию экстрасенсы считывают с золота, находящемся на человеке с которым они работают.

Гордый и самоуверенный Игорь Игнатов считает себя победителем этого сезона, так как никогда не испытывал в жизни поражений. Как утверждает Игорь — выходя в астрал, он находит ответы на свои вопросы.

Участник четырнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов» Арман Цыбульский работая с магической книгой может изменить человеческую судьбу. Карты Таро являются неотъемлемым атрибутом в его работе.

Способности экстрасенса недавно открыла в себе и бывшая модель Алиса Суворова. Девушка также имеет неплохие шансы пройти в финал.

Вилма Генрих харизматичная участница этого сезона. Она заняла первое место в проекте «Школа экстрасенсов».  Женщина прекрасно проявляет свои способности, тем самым завоевывает симпатию зрителей.

Прогноз зрителей на победу в шоу 20 сезона битвы экстрасенсов

По мнению телезрителей хорошие шансы на победу имеют несколько сильных и талантливых участников проекта. Не столь важно кто победит, важно то, что интрига не покинет зрителя до завершения двадцатого сезона.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...