подробнее

Бал Tatler 2019: все участницы и с фото

18 ноября в Москве Tatler провел ежегодный бал дебютанток, который в этом году стал девятым по счету и проходил в стенах Колонного зала Дома союзов. Организаторами мероприятия ежегодно выступает известное российское издание Tatler, освещающее светскую жизнь элиты.

На ежегодном балу дочери и внучки известных жителей России впервые выходят в свет. На церемонии строго соблюдаются правила дресс-кода: девушки должны быть в роскошных бальных платьях и с украшениями в виде бриллиантов, а парни в элегантных смокингах.

Кто дебютировал на балу Tatler в 2019 году?

Ежегодно 12 семей принимают участие в балу. В 2019 году в торжественном мероприятии приняли участие – Александра Гинера, Арина Меладзе, Катерина Боярская, Эмма Малинина, Анастасия Черномырдина. Также на балу были представлены и другие девушки из уважаемых в русской элите семей.

На девятом балу Tatler 13 девушек из именитых и влиятельных семей станцевали свой первый вальс вместе со своими кавалерами. Девушки готовились к предстоящему мероприятию несколько месяцев.

Кто пришел на бал Tatler поддержать дебютанток?

Молодых девушек, принимающих участие в торжественном мероприятии, пришли поддержать их родственники. Так на балу была замечена Анастасия Решетова вместе со своим возлюбленным Тимати. Девушка вышла в свет впервые после рождения сына Ратмира.

Поддержать Арину Меладзе пришла ее мама Ирина, а также две старшие сестры Инга и София. На мероприятии также были замечены российский певец Александр Малинин со своей супругой Эммой Малининой, которые пришли поддержать свою дочь Устинью.

Также на церемонии, где дебютировала внучка экс-премьер-министра Виктора Черномырдина Анастасия, можно было встретить родителей девушки, которые пришли ее поддержать – Андрея Черномырдина (президент фонда «Народная книга») и его супругу бизнесвумен Наталью Черномырдину.

Среди знаменитостей на балу дебютанток Tatler 2019 года были замечены Алеся Кафельникова, Дарья Коновалова, Тина Канделаки, Виктория Шелягова, Светлана Бондарчук и другие.

https://www.instagram.com/p/B5A3O7Oo3Qz/?utm_source=ig_embed

Помимо дебютанток эффектной на балу была Яна Рудковская, которая пришла на мероприятие в роскошном платье с трехметровым шлейфом ливанского дизайнера Джорджа Хобейка.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Правда ли, что могила Вольфа Мессинга имеет волшебную силу

С древних времён кладбища наделялись магической силой и необъяснимой таинственностью. Некоторые могилы и сейчас притягивают людей, поскольку считается, что именно эти места обладают волшебной силой и могут оказывать на жизнь…

Подробнее...

Зеленые дети из Вулпита: загадочная история вероятных пришельцев из иного мира, которые живут среди людей

Эта история, со временем превратившаяся в легенду, произошла более 800 лет назад. А началась она с того, как одним осенним днём 1174 года крестьяне из английской деревни Вулпит отправились собирать…

Подробнее...

Встряска для иммунитета: влияние поцелуев на организм человека

Поцелуи в выражении чувств приемлют многие культуры мира. Специальная наука –филематология, возникшая сравнительно недавно, изучает влияние поцелуев на организм человека, традиции поцелуев у разных народов и много других аспектов этого…

Подробнее...