подробнее

Тайные дочери Алексея Панина: многодетный отец рассказал о своих детях

Известного артистка Алексея Панина могут лишить всех государственных наград за скандальное поведение. В обществе говорят о том, что актера должны лишить и родительских прав, ведь его выходки уже выходят за все допустимые грани морали.

Накануне в Сети появилось очередное видео Панина «с ногой», взбудоражившее общество своей омерзительностью. Многие уверены — этот человек не заслуживает звания «отец».

Сколько детей у Алексея Панина — личная жизнь артиста

В свое время Панин не имел репутации больного на голову извращенца, а потому пользовался успехом у представительниц прекрасного пола. Симпатичный, молодой, успешный и знаменитый — что еще нужно для привлечения внимания?

Постепенно романы и скандалы стали затмевать карьерные достижения артиста, но его такая ситуация, кажется, вполне устраивает.

https://www.instagram.com/p/B5GKiCdBvx6/

С девушками Панин встречался от нескольких дней до нескольких месяцев, но были у него в жизни и более длительные отношения. В частности с актрисой из Санкт-Петербурга актер прожил в гражданском браке несколько лет. Юлия родила Панину дочь Анну. Родители после развода долго боролись за девочку — она жила с мамой, но Панин был твердо настроен отвоевать дочь себе. Сейчас Анна живет с отцом, и вместе с ним попадает в громкие скандалы. Как реагирует мать девочки пока обществу не известно.

В еще одном гражданском браке, с гинекологом Татьяной, у Панина родилась еще одна дочь — Мария. Девочка живет с матерью — расстаться паре удалось полюбовно, а потому здесь дележки ребенка не происходило.

Официально женат актер Алексей Панин был всего один раз — его избранницей в 2013 году стала некая Людмила Григорьева. Развод состоялся чрез год после свадьбы. Детей в браке не было.

Таким образом, скандальный артист официально является отцом двоих дочерей. С младшей он всегда был в отличных отношениях, а со старшей только пытается наладить, но довольно странным образом.

Есть ли внебрачные дети у Панина — подробности

Многие уверены, что вскоре в Сети всплывут новости о внебрачных детях артиста, ведь при ведении хаотичного и неразборчивого образа жизни он мог «не заметить их появления на свет».

Сам Панин на данную тему разговаривать не любит — он не отрицает, что отпрыски у него могут быть еще где-то, но он об их существовании пока не знает.

Скептики уверены, что даже если дети и есть, то им лучше сторониться подобного отца. Шокировал общество случай, когда Панин в шутку или нет привязал старшую дочь к батарее — та якобы сильно напачкала в комнате и не захотела убирать. Многие были немного обескуражены тем, что экзекуцию артист снял на камеру и показал в Инстаграм — больше похвастаться нечем?

https://www.instagram.com/p/B5CXtlrBTSP/

Актер попытался оправдаться за неудачную шутку, и даже дочь выступила в его защиту. Но публику уже не убедить в том, что с психикой у актера все в порядке. После видео с ногой любые доводы тщетны.

Накануне Панин в Инстаграм показал свое отношение к общественному мнению — он намекнул на то, что ему совершенно плевать на осуждение. В Сети он показал моющую посуду дочь и намекнул, что та занимается «трудотерапией». Также артист с сарказмом отметил, что что отдыхает на пляже «странным» нудистом — одетым.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...