подробнее

Шоу «Пацанки» 4 сезон 14 серия: кто покинет проект в двух шагах от финала?

Уже сегодня вечером поклонники будут с интересом смотреть новый выпуск шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница!» — до финала остаётся буквально несколько шагов, а потому страсти на периметре шоу накалились до предела. Участницы, между тем, уже успели хорошо подружиться, и видеть друг в друге конкурентов им непросто — однако, судя по всему, очень скоро многим девушкам придётся вступать в самую настоящую ожесточённую борьбу.

Зрители увидели уже 13 выпусков нового, четвёртого сезона шоу, и сегодня нас ждёт 14 серия, в которой пацанки вновь столкнутся с рядом, казалось бы, неразрешимых проблем. В предыдущих эпизодах девчонки уже проходили массу сложных испытаний, в том числе — разбирались со своими психологическими травмами, учились сопереживать, любить, оказывать другим людям заботу и поддержку, выясняли отношения с родителями… Теперь стартует новая неделя обучения, в конце которой одна или сразу несколько участниц отправятся домой.

14 серия шоу «Пацанки» — анонс

https://www.instagram.com/p/B5FqCWLnPwJ/
На этот раз преподаватели решили разбудить в каждой из участниц самое ценное — творческий потенциал. Девчонки будут проходить так называемые «мастер-классы» по танцам и актёрскому мастерству, но не по отдельности — пацанкам придётся учиться взаимодействовать друг с другом.

В тех слоях общества, в которых вращалось большинство девчонок до проекта, люд относятся к себе подобным насторожено, и ожидают от многих подвоха. Теперь участницам шоу «Пацанки» придётся позабыть о прежний «принципах», поскольку они желают измениться и жить совершенно иначе.

https://www.instagram.com/p/B5Hw6mlnkvy/

Поклонники с тревогой ждут, чем же завершиться очередная неделя в «Школе леди», поскольку, по мнению публики, проект одна за другой покидают девушки, которые достойны бороться за победу. В то же время, некоторые участницы не собираются менять своё отношение к окружающим и себе лично, но при этом им постоянно дают ещё один шанс.

Смотреть 14 серию шоу «Пацанки» можно на телеканале «Пятница!» — новый выпуск выйдет в эфир уже сегодня вечером. Также все серии телепроекта можно смотреть прямо в Сети, а в некоторых случаях — даже без цензуры.

Кто уйдёт в 14 серии шоу «Пацанки»?

https://www.instagram.com/p/B5GJWcrHAk7/
Многие поклонники скандального проекта, в котором девушки пытаются всеми силами превратиться из «пацанок» в «леди», уверены в том, что сегодня вечером шоу покинет очередная «адекватная» участница — в то же время, как та же Лиза Калтыгина останется, чтобы развлекать зрителя эпатажными выходками.

Своим развязным поведением несостоявшаяся балерина уже изрядно утомила и других участниц, и преподавателей, и зрителей — между тем, девушка каждый раз искренне плачет на финальной церемонии, и ей вновь предоставляют возможность исправиться.

https://www.instagram.com/p/B5FIgvjn4VY/

Разумеется, ни для кого не секрет, что именно такое поведение участниц и «делает рейтинги», потому Калтыгина, судя по всему, дойдёт до самого финала. Проект же, в свою очередь, покинет кто-нибудь другой.

В Сети также уже появились слухи о том, кто станет победительницей 4 сезона шоу «Пацанки» — «спойлеры» подсказывают, что викторию одержит Диана Чрагян. В финале же ей придётся бороться с Изольдой Никифоровой и Настей Антоновой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...