подробнее

Женские знаки зодиака, которые держать мужчин под каблуком

Многие мифы рассказывают о том, насколько сильные и могучие мужчины и что им должна подчиняться слабая половина человечества. Но на самом деле в жизни происходит далеко не всегда так. Среди знаков зодиака есть такие, которые способны покорять мужчин, подчинять их себе и даже под каблук засовывать.

Скорпион

На самом деле женщинам Скорпионам даже придумывать не нужно никаких хитроумных планов для того, чтобы подчинить себе сильную половину человечества. Эти дамочки без особенного труда способны вытягивать из любого мужчины энергетику и тем самым делают его в буквальном смысле слова податливым, мягким и покорным. Отдельно стоит подчеркнуть еще и тот факт, что на такое воздействие поддаются не только мужчины, но и даже женщины, например, подруги Скорпиона, а также их родные, близкие люди и вообще все вокруг. А по отношению к сильной половине человечества у Скорпионш особенные планы. Такая женщина не станет кардинально менять мужчину под свой вкус. Однако при этом но для нее будет некоторой энергетической кормушкой, которая будет постоянно питать Скорпиона и при этом просить взамен ничего даже и не станет.

Лев

 

В том случае, когда Львица будет искренне влюблённая в своего партнера, она будет часто дарить ему ласки, нежности, поцелуи и внимание. Но при всем при этом она естественно способна контролировать поведение своей второй половинки и способна еще и подстраиваться под его настроение. Со стороны с первого взгляда может показаться, что женщина Лев способна на все только бы ее мужчина был счастлив и доволен. Она даже готова будет лечь на жертвенный алтарь ради избранника. Однако для Львица крайне важно быть в глазах своего мужчины самой лучшей, неповторимой, заслужить побольше высоких оценок и стать по-настоящему незаменимой. Благодаря такой тактике Львица просто на просто сама себя как бы страхует от плохих мыслей своей партнера в свой адрес и также постепенно вырабатывает у него зависимость от себя. Как только Львица достигает такой цели, она может спокойно показывать свою внутреннюю сущность. И там будет сильное давление и даже ярость. Так на помилование даже рассчитывать не стоит.

Дева

С первого взгляда для большинства мужчин Дева может показаться весьма тихой, спокойной и даже скромной девушкой. И тем самым, кстати, представительницы этого знака зодиака подчеркивают тот факт, что сильному полу стоит быть с ней поосторожнее. На мягкий характер Девы не стоит вестись. Дело в том, что внутри у нее самый настоящий вулкан, который до поры до времени дремлет. И лишь единицы мужчин смогут обуздать эту девушку. По отношению к своей второй половине Девы невероятно требовательны, а также избирательны. И своей «новой жертве» они предъявляют высокие запросы. Как только представительницам этого знака зодиака попадается мужчина, который слабее духом, она принимает решение влюбить его в себя. И тут начинается вития веревок. Когда мужчина переживает, Дева получает удовольствие от этого. Если же вдруг Деве попадается сильный духом мужчина, то это не способно ее остановить. Просто с ним будет не столь легко. Но в конечном итоге Дева сможет и такого мужчину покорить себе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...