подробнее

Предсказания Ванги для России на 2021 год об изменениях в мире, России и экологической обстановке

Знаменитая болгарская пророчица Ванга, имевшая особенные способности, при жизни прогнозировала России лидирующие позиции в мире уже в недалеком будущем. Она предсказала фундаментальные изменения в мире в 2020-2021 годах, а также различные катаклизмы и эпидемии.

По словам Ванги, население России уменьшится по серьёзной причине, но придется быстро справляться с проблемой и оправляться от потерь.

Какие события предвидела Ванга в России в 2020 году

По предсказаниям известной провидицы Ванги, России предстоят конфликты со многими странами в будущем 2021 году, но, помимо всех этих проблем укрепится и вера людей в Великую Державу, и дух государства станет крепче. Что касается ее пророчеств по поводу всего мира – ожидается большой прорыв в медицинской области, а также есть шанс, что начнется колонизация спутника Земли – Луны.

Болгарская ясновидящая предсказала неоспоримое лидерство России на фоне остальных государств, она даже сможет сплотить в какой-то момент между собой враждующие страны. Ванга предупреждала всех неравнодушных о стихийных бедствиях в следующем году – 2021-ый станет стартом в хороводе природных катаклизмов. Согласно ее предсказаниям, различные эпидемии, землетрясения и наводнения коснутся практически всех стран, а вот в России будет минимум бедствий.

Что предсказывала Ванга для всего мира в ближайшие годы

Как известно, Ванга предупреждала, в свое время, о том, что мир «накроет» неизвестная болезнь – сейчас уже известно, что это COVID-19 — и пророчила победу человечества над этой новой хворью с помощью вакцины на экстракте кедровых шишек. Предвидится три волны этой болезни. После того, как с ней будет покончено, наступит повсеместный голод – люди потеряют работу во время эпидемии, у них не будет достаточно для нормальной жизни денег, а вследствие изменений климата на планете будет наблюдаться снижение урожая, что повлечет за собой массовый голод.

Есть хорошие новости – полностью уберут из употребления все денежные купюры, используя для оплаты товаров и услуг лишь электронные гаджеты, которые заменят кредитные карты. Также, люди смогут обходиться без донорских органов, так как появится возможность выращивать их в лабораторных условиях.

Что еще предсказывала Ванга

Но есть и плохие новости – на нашу планету может упасть крупный астероид и, по мнению ясновидящей, это произойдет в «день пяти двоек». Если брать во внимание пророчества Нострадамуса о России, то значительные улучшения должны наступить в 2025 или 2035 году вследствие появления совершенно новой религии, способной поставить Россию на пьедестал духовного центра мира, который будет возглавлять осторожный и благородный правитель.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...