Почему хорошим девочкам часто нравятся плохие парни
Психологи рассказали почему хорошим девочкам часто нравятся плохие парни. Согласно статистике, около 80% женщин тяготеют к хулиганам и тем, кто ломает стандарты и стереотипы, потому что не желает в них вписываться. Главная причина — интерес к тому, что не понятно, а еще — явная сексуальность брутальных и грубых мачо.
В чем привлекательность плохих парней для хороших девушек

Прекрасный пол влюбляется в хулиганов из-за того, что те им кажутся привлекательными, ведь их манера поведения и общения сквозит вызовом, брошенным всему миру.
Милые, тихие и добрые девушки сами никогда бы не решились на такое, потому восхищаются теми, кто на подобное способен.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: КАКИЕ ПРИВЫЧКИ ДЕЛАЮТ ЧЕЛОВЕКА НЕСЧАСТНЫМ
Плохие парни будоражат женское воображение своим внешним видом, а еще восхищают гордостью, независимостью и самовлюблённостью, как бы странно это не звучало.
Эгоисты не пригодны для семейной жизни, но именно они умеют влюблять в себя прекрасных дам, разбивая их сердца.
Хулиганы самодостаточны и не ищут серьезных отношений, но зато они знают чего хотят, умеют управлять мимикой и жестами, а еще манипулировать сознанием слабого пола.
Плохие парни умеют расположить к себе практически любого, кого хотят. После первого общения такие парни кажутся самыми умными и обаятельными.

С ними хочется говорить чем подольше, влюбляясь все сильнее.
Почему плохие парни кажутся девушкам привлекательными

Одна из главных причин привлекательности хулиганов для пай девочек — это материнский инстинкт.
Многим женщинам кажется, что им под силу помочь плохому парню исправиться, встать на «путь истинный», забыв темное прошлое навсегда.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: НАВЫК, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ
Ими движет комплекс «спасателя» и материнский инстинкт одновременно. Помочь тому, кто «тонет», не оставить в беде «несмышленого малыша».
Все это заводит девушек в ловушку, выбраться из которой сложно.
Качественных перемен дождаться не получится, а пострадать, оказавшись безнадежно влюбленной в «неподходящего» человек — вполне. Потому не стоит питать иллюзий: люди не меняются.
Еще один фактор — авантюризм. Хочется приключений, ярких впечатлений и сильных эмоций, чтобы адреналин бежал по жилам вместо крови, щекотать нервы и вести оживленную жизнь, а не тихо и скучно существовать.

С плохим парнем все это будет, но это только на первых порах фейерверк страстей приносит радость, а потом захочется стабильности и покоя, но с вечным хулиганом и эгоистом обрести семейное счастье не удастся.