подробнее

Какие цветы можно держать в квартире для благополучия, чтобы иметь стабильных доход и счастье

В квартире можно держать комнатные цветы не только для красоты, но и для улучшения благополучия. Список растений поможет выбрать нужного зеленого помощника, который невидимо будет своей энергетикой влиять на качество жизни членов семьи. Цветы также могут укрепить отношения, увеличить доход, и создать уютную атмосферу для любви и счастья.

Какие комнатные цветы нужно держать для благополучия

Много лет выращивают дома цветы, чтобы украсить свое жилище. Но они имеют свою энергетику, которая влияет на атмосферу в квартире и состояние ее жильцов. Чтобы поселилось благополучие, нужно завести дома правильные комнатные растения.

Азалия

Имеет большую положительную энергетику, которую распространяет вокруг себя. Это позволяет сплоченности и хорошим отношениям в семье. Пышный кустарник говорит о том, что хозяева процветают, и все идет на лад. Если цветок засох, то значит он на себя забрал отрицательную энергетику.

Фиалка

Цветок нужен в доме, чтобы в нем царило благополучие между членами семьи. Уходят ссоры и недопонимание. Наступает мир.

Мирт

Источник любви и процветания семьи, поэтому он может быть прекрасным подарком для молодой пары.

Драцена

Растение можно назвать талисманом для всей семьи. Оно способно не только подарить благосостояние, но и хорошо притягивает успех и удачу в дом. Но есть небольшая особенность – на растении должно быть непарное количество листочков, тогда хозяева получат только положительный заряд.

Бамбук

От количества стеблей зависит, что этот цветок может дать своим хозяевам. Если на нем 2 – счастье в личной сфере, 3 – полное счастье, 5 – достаток, 7 – крепкое здоровье, 8 – благосостояние.

Усилят счастье в доме – карликовый гранат, оксалис, абутилон, гибискус и лимон. Зеленые жители в квартире поделятся своей энергией, и улучшат жизнь членов семьи.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: ФИАЛКИ НА ПОДОКОННИКЕ: СУЕВЕРИЯ И ПРИМЕТЫ О НИХ

Комнатные растения в квартире для привлечения денег

Толстянка и замиокулькас

Оба вида комнатных растений имеют влияние на достаток в доме, при условии, что за ними ведется хороший уход. Удача будет присутствовать в работе и деловых проектах.

Пеларгония

Помогает в финансовых делах и семейном счастье. Простое комнатное растение, за которым легко ухаживать, Можно наладить отношения с помощью розового цветка, белые – чтобы обзавестись детьми, а с красной – обрести мир и спокойствие в доме.

Бугенвиллея

Цветок притягивает деньги, как магнит, поэтому достаток в доме гарантирован. Чтобы увеличить эту силу, рядом нужно положить монеты.

В качестве хранителей можно завести орхидею, бегонию, кактус, традесканцию, цикламен. Они помогут защитить квартиру от сглаза, зависти, и удалить нежеланных гостей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...

Все о мобильных кондиционерах: удобство на каждый день

В эпоху стремительного развития технологий комфорт становится не просто желаемой роскошью, а необходимым условием для качественной жизни и продуктивной работы. Среди множества инноваций, призванных облегчить наш быт, мобильные кондиционеры выделяются…

Подробнее...