подробнее

Готовые фирмы под ключ

Готовый бизнес – это прекрасный вариант для бизнесменов, которые знают, каким видом деятельности они хотят заниматься и при этом не хотят тратить время на оформление необходимой документации.

Приобретение готового бизнеса позволяет начать легальную деятельность непосредственно в момент приобретения. Компания Деловая Сфера, готова взять все вопросы оформления документации на себя. Клиент имеет возможность купить фирму даже с готовым расчетным счетом.А вам остается только заниматься развитием собственного дела.
Готовая фирма это:
— зарегистрированное юридическое лицо
— готовые наименования компании
— зарегистрированный в Петербурге юридический адрес
— широкий перечень видов деятельности
— коды статистики
— уставной капитал
— налоговая регистрация
— счет в банке
— печать
— отсутствие обязательств перед контрагентами и чистая история 
— вовремя сданная отчетность сотрудниками компании.
Компания предлагает готовый бизнес, учредителями, которых являются реальные юридические лица. 
Готовые фирмы порядок купли продажи:
В день обращения, без смены учредителя:
— решение о смене генерального директора, на лицо, которое указывает клиент
— бухгалтерская документация
— заявление в банк на доступ нового директора к счетам компании
— печать компании.
Через пять дней после обращения клиент получит: свидетельство о государственной регистрации компании с именем нового директора и выписку ЕГРЮЛ.  
Смена учредителя. Порядок оформления документов остается прежним, но при этом необходимо подготовить новую редакцию учредительных документов, которых указывают выход прежних учредителей из состава общества и вход в состав новых. Эти сведенья отражаются в акте о государственной регистрации и выписке из ЕГРЮЛ. 
Приобретение готовой фирмы позволяет клиенту не тратить время на регистрацию нового общества, и дает возможность сразу же приступить к предпринимательской деятельности. 
Компания берет на себя все обязанности по оформлению необходимой документации, а вам достаточно просто обратится к представителю компании для того что бы получить готовую фирму. Наши администраторы с удовольствием предоставят вам необходимую информацию и ответят на интересующие вас вопросы, так же дадут необходимые юридические разъяснения.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...