подробнее

Новый интернет портал по недвижимости

Добро пожаловать на наш сайт, посвященный аренде и продаже недвижимости.

Главное наше преимущество — это огромная база данных, она охватывает большую часть регионов нашей страны, а также включает в себя страны ближнего и дальнего зарубежья. Здесь Вы сможете найти объявления для любых городов, которые Вас интересуют. В нашей базе огромный выбор квартир и комнат, объектов коммерческого назначения, складских помещений и прочего.

Пользоваться порталом недвижимости очень просто. Объявления подаются как от частных лиц, так и от организаций, по истечении срока размещения вбивать объявление заново не нужно, просто продлите срок на 45 дней. Также есть возможность поднять Ваше объявление вверх по рейтингу. Сайт ежедневно посещает большое количество пользователей, как риелторов и частных собственников жилья, так и арендаторов или покупателей недвижимости. Вам нужно срочно купить двухкомнатную квартиру в Краснодаре или снять комнату в Санкт-Петербурге? Попробуйте разместить объявление, и Вы сразу увидите результат.

Помимо основных услуг на портале предоставляется возможность создания Вашего личного мини-сайта с красивым оформлением и удобным управлением. На Вашем мини-сайте может быть размещена информация о любом объекте недвижимости, мы поможем привлечь потенциальных клиентов, которым может быть интересно Ваше объявление.

Услуга создания мини-сайта будет полезна и тем, у кого еще нет личной страницы, и тем, кто уже является владельцем своего ресурса, но хочет привлечь новых посетителей.

На портале представлено большое количество аналитических статей и заметок от профессионалов недвижимости, которые помогут принять правильное решение при покупке, продаже и аренде.

Если Вы не хотите просматривать все объявления по интересующей Вас теме, можно в несколько кликов задать параметры поиска, и фильтры скроют объявления, не удовлетворяющие введенным параметрам (например, выше или ниже указанного диапазона цен). Также все найденные объявления можно выстроить в порядке возрастания или убывания цены, даты добавления на сайт. Эти небольшие инструменты делают работу с сервисом быстрее и удобнее.

По каждому объявлению посетители сайта могут написать сообщение лицу, его разместившему, или получить более конкретную информацию.

Подав объявление у нас, Вы также можете перенести его и сохранить в социальных сетях, оповестив о нем таким образом еще больше людей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...