подробнее

Певица Максим срочно госпитализирована

Певица Максим попала в больницу во время пребывания за границей. Находясь в Турции звезда эстрады почувствовала резкую боль в области живота и вынуждена была обратиться за помощью к специалистам.

Молодая мама решила отдохнуть на прошлой неделе и для отдыха выбрала Турцию. Однако отдых не был столь хорошим, как хотелось бы. Окружение сообщило о том, что артистка внезапно стала испытывать резкую боль. Таблетки не смогли помочь, поэтому пришлось вызвать врача. Специалист поставил диагноз – острый гастрит.

Максим провела ночь под наблюдением медиков, ей выписали множество лекарств и выписали правильную диету. Из-за проблемы, певица вернулась в срочном порядке в Москву. Друзья исполнительницы поспешили на помощь, встретили ее в аэропорту и отвезли Максим в больницу на западе столицы. Врачи наблюдали за звездой несколько дней.

На данный момент Марина находится на даче и восстанавливается. Некоторые концерты пришлось отменить из-за здоровья, в том числе выступление на музыкальной премии. О возвращении на сцену пока говорить рано. Многочисленная армия поклонников переживает за состояние любимицы и искренне желает, чтобы она как можно скорее поправилась и снова вернулась на сцену радовать своими хитами. Стоит также отметить, что Максим редкий гость на светских вечеринках. Она предпочитает проводить время с друзьями и семьей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...