подробнее

Митинг в поддержку Путина пройдет в Петербурге у БКЗ «Октябрьский

Сторонники Владимира Путина в Петербурге, пригласили других участников акций протеста на митинг, что планам пройдет 18 февраля, под лозунгом знаменитых слов Петра Столыпина. Хотя ранее оппозиционерами было заявлено о желании прийти на митинг со свистками. 

Столыпинский лозунг: «Нам не нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия», ознаменует акцию «антиоранжевых», что пройдет 18 февраля у БКЗ. Начать планируют в 14:00. Каждый желающий будет обеспечен горячим чаем и сможет согреться в расставленных для этого палатках.

Заявка на проведение подобной акции была подана со стороны Федерации независимых профсоюзов Петербурга и области. Ожидается около 20 тысяч митингующих. Вначале местом для проведения митинга была выбрана Дворцовая площадь, но это не было поддержано со стороны Смольного комитета по вопросам законности, безопасности и правопорядка.

Кроме Дворцовой, также запрещено было проводить митинг на Исаакиевской площади и на площади Александра Невского. По словам Владимира Дербина, главы Федерации профсоюзов, данный запрет был также применен и к оппозиционерам.

В результате митинг в поддержку Путина решили провести у БКЗ «Октябрьский».

Всеволод Хмыров, координатор митинга от штаба Путина, заявил о том, что на митинг были приглашены также участники акций несистемной оппозиции. По словам контр-адмирала, сторонники действующего премьера и участники протестных акций между собой никаких противоречий не имеют, чего нельзя сказать про организаторов митингов в Москве на Болотной площади и в Питере на Конюшенной.

Ранее, о желании посетить митинг 18 февраля, сообщалось и со стороны петербургских оппозиционеров. Ольга Курносова, лидер ОГФ в Петербурге, призывала своих сторонников взять с собой на митинг свистки.

Как пройдет и чем закончится митинг сторонников Владимира Путина в Петербурге покажет 18 февраля!

   Хорошее кино в хорошем качестве, лучшие фильмы с рейтингом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

Цинизм и лицемерие: Венгрия и Румыния готовы выйти из НАТО, чтобы разорвать Украину

Ситуация в Украине продолжает ухудшаться вследствие активных действий, как внутри страны со стороны политических сил, так и за ее пределами с поддержкой их «союзников». В этом контексте, две страны Европы…

Подробнее...

Союз крепок: Путин и Лукашенко утвердят новые программы интеграции

В ходе заседания Высшего госсовета Союзного государства, которое прошло в понедельник, президенты России и Белоруссии, Владимир Путин и Александр Лукашенко, подтвердили новые программы интеграции на период с 2024 по 2026…

Подробнее...

НАТО продолжает нагнетать: какие сроки озвучивает Запад для войны с Россией

В последние дни на Западе все больше обсуждают возможность третьей мировой войны и подготовку общества и СМИ в Европе и США к этому событию. Один из ведущих российских политологов высказал…

Подробнее...